Богдан Авраменко

Я не поклонник спорта. Ну я люблю плавание и стрельбу конечно. Но фанатом спорта никогда не был. Но считаю, что лишать спортсменов возможности выступать на хороших международных соревнованиях, а болельщиков сопереживать этому зрелищу -- верх подлости

Ответы
Де
Дед'уктор

Можно сказать, что уже почти война. Например в июне 1941 года между СССР и Германией вообще был заключен союзнический, дружественный пакт о ненападении друг на друга. На войне, как на войне. Мочат нас уже давно (Евровидение, провокации на Евро 16, санкции и т.д.)

Богдан Авраменко

да. эт точно

Миронов Николай

Верх подлости, ради рекордов идти на допинговые скандалы, но в одном согласен, те кто не принимал, должен ехать на олимпиаду!

Богдан Авраменко

вот-вот

Елена Дробчак

чисто по человечески..жалко..российских легкоатлетов..

Елена Дробчак

это еще раз ..говорит о том..что все это от политики..

Богдан Авраменко

согласен

Елена Дробчак

и Евровидение..и Олимпийские игры...-все это инструменты..

Богдан Авраменко

подло используемые

Елена Дробчак

да..методы ..инквизиции

Валентина Владимировна

какой день матерюсь...извращенцы какие-то

Богдан Авраменко

что-то за этим стоит))) ВВП -- хитрый лис)

Валентина Владимировна

вот я тоже думаю, что он просто так не сглаживает)

Богдан Авраменко

ага. предчувствую я сюрпризец)))

Валентина Владимировна

сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз!!!

Светлана

спорт и политика не совместимы....

Богдан Авраменко

да. всё вперемешку

Светлана

да

Эльвира Сладких

я тоже

Богдан Авраменко

обидно