Елена Елена

Что такое мудрый эгоизм?

Ответы · страница 7
Василий Осаулко

Мудрость( это применения знаний во благо) не совместимы эгоизм это зло

Revika Newalex

Когда думаешь только о себе, но окружающие думают что ты думаешь о них

Вадим Дорог.

Это когда человек ведет себя, как сволочь, но с умным выражением лица.

Ойка Накойку

к слову эгоизм нет приемлемых определений, он сам по себе достаточен

Настёна Кудряшова

это эгоизм, про который не знаю окружающие и который приносит пользу

Aleksander Skomorohoff

Не делай другим того...чего не хочешь что б сделали тебе...ЛЮБИМОМУ...))

Роман Логунов

Это мужчина,которому за 40 и он,в отдельной комнате,один,ест курицу....

Алексей Мешковой

Это когда человек сделает ошибку потом пытается её мудро оправдать.

Майя Малагина

Откуда вы такие заумные вопросы берете? Давайте что нибудь попроще!!

Юлия Пак

Это когда задаешь себе вопрос: А оно тебе надо? И честно отвечаешь....

Вадим Дмитренко

Это ходить по головах других так, чтобы они тебя за это благодарили.

Александр Дядик

Это "гордыня"! - осознанное возвышение своего "Я" над другими людьми.

Fedor Shkenev

по возможности-избегающий активного противостояния с окружающими

Саша Валентий

САМОЕ КЛАССНОЕ КАЧЕСТВО,ЖАЛЬ ЧТО С НИМ МОЖНО ТОЛЬКО РОДИТЬСЯ 🙂 🙂 🙂

Саша Валентий

попробуйте,только время зря потратите 🙂 🙂 🙂

Марьям (Марина ) Ялалова

МУДРОСТЬ В ТОМ , ЧТО ЭГОИЗМ -- ДЛЯ СЕБЯ И ЧТОБЫ НИКТО НЕ БЫЛ УЩЕМЛЕН.

*[Тане4Ка ]*

Умение жить для себя, учитывая при этом и потребности окружающих.

Камила Вильямова

Эгоизм без излишек. С тормозами. Без эгоизма в этом мире не выжить

Руслан Петреченко

каждый человек будучи индивидуальностью эгоист , дело за разумом

Андрей Ломоносов

Жанат Калиев

Это когда живёшь для себя и не грузишь близких своими проблемами.