Алена

Папа, можно я тебя поцелую?!
— Денег нет! Меня уже мама поцеловала)))

Ответы
Виталий )))))

Так покруче будет:
Дочка заходит домой.Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие.

Алена

😂 👍 не до конца анекдот... там еще старый п....с был........

Виталий )))))

Продолжи, может я забыл или не слышал.

Алена

теще он такой же вопрос задал и тестю... 😂

Виталий )))))

Оказалось в доме 3 бл-ди и пи--рас.

Алена

ага.. и старый п..с 😄

Виталий )))))

Ладно пусть они живут как хотят.Я не из полиции нравов. Мама, папа упал с лестницы. И что он сказал? Маты пропускать? Конечно. Молча упал.

Сергий Отец

- Папа, а вы в детстве играли во дворе? - Да, очень любили играть в хоккей прямо во дворе. Ставили ящики вместо ворот и играли! - А был самый запоминающийся момент? - Конечно! Я тогда кинул шайбу и попал прямо в сумку мужику, который только что отоварил талоны на водку.

Сауле Муканова

Как то племянника попросила выловить мух в летнем домике Так он потребовал оплатить труд У меня не хватило мелочи так он поймал на улице несколько мух и забросил в летнюю кухню с криком Вот тетя тебе сдача ! Сейчас ему 34 года Напоминаю ему стыдится...

Алена

Какой предприимчивый мальчик!!!! 😃😃😃

Сауле Муканова

Да Сейчас он хороший программист Но несколько жестковат прямолинеен Я думаю это у него еще с детства Смеюсь всегда вспоминая и в то же время опасаюсь вдруг он очерствеет совсем Сестра уже ушла в мир иной и лучший в см его мать вдруг он решил что в мире все решается через определенную оплату и ничего бескорыстного альтруистического уже и нет в природе ?

Алена

Не думаю, что все так печально.. Дети более непосредственны и искренни.. Наши летом на даче тоже "подрабатывали". Себе на чипсы. Машины мыли соседям.. Народ умилялся... И улыбался.. Мальчишки нормальные выросли. Учатся, работают.. Мне кажется неплохо, когда они понимают, что деньги зарабатывать надо, а не у родителей просить

Сауле Муканова

Возможно это как раз в современном мире и правильно Но все же все же... Благодарю Вас милый человек за общение !Мир Вам ! Мир Вашим близким ! Земляки мы ! На одной Земле Матушке живем !

Алена

Взаимно. Спасибо и Вам!!!!

Александр Чумаков

занимаются сексом муж с женой...
жена сквозь стон - а ты мне шубу купишь ?,
- куплю куплю... а новое колечко?, куплю...
вдруг заходит малеьнкая дочка снимает юбку
наклоняется раком и говорит:
а мне пожалуйста цветные карндаши, раскраску и фломастеры

Алена

😳😳😳😳

Seriy Kot

Тимке 6 лет было, наругала его мама за что-то, сидит, надулся. Папа подходит и спрашивает:— Что, Тимоха, строгая у тебя мама? На что ребёнок невозмутимо:— Пап, это у тебя был выбор... а мне такая досталась)))

Seriy Kot

► - Алло…! Дорогой, я проснулась, а тебя нет рядом ….. ты где?
- Дорогая, а ты где проснулась?!...

Алена

мой любимый анекдот!!!!!!!!!!!!

Seriy Kot

— Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время секса мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!
— Да ты, мля, чемпион! 9 км за 2 минуты!!

Seriy Kot

Если у Вас есть любимые анекдоты - пишите, в долгу не останусь.

Алена

Ок. Всенепременно...😃😃😃

Шухрат Нишанбаев

это проблема не новая, а повторяется каждый раз, поэтому не надо расстраиваться, сегодня нет, а завтра будет. деньги как вода текут и текут, только надо ими правильно управлять.

Шухрат Нишанбаев

значит мыслим мы одинаково, так.

Шухрат Нишанбаев

напиши электронку для общения

Алена

Не вижу необходимости.. Хотите здесь общайтесь

Шухрат Нишанбаев

в таком случае прощай, не пиши мне.

Павел Гаврилов

Отец читает сказку сыну на ночь:
— Ехали медведи, на велосипеде, а за ними кот — задом наперед, а за ним комарики, на воздушном шарике.
— Пап, скажи честно, че ты куришь?

Вячеслав Казаков

Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте

Вячеслав Казаков

ключик.ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ НА МЕНЯ-РАЗДЕВАЙСЯ,Я ТВОЯ?Детская загадка.

Вячеслав Казаков

ок.Почему она обиделась,не пойму.Говорит:я тебя люблю.А ты?Я сказал:И я ........люблю?вставьте.?

Вячеслав Казаков

а вот и нет!

Вячеслав Казаков

и я СЕБЯ люблю.Ухожу баиньки-пока девчонки.

Вячеслав Казаков

БАЮ-БАЙ Алёнка.

Сергей Обносов

Неужели все так плохо и всему есть цена.....а ведь в каждой шутке есть частица правды,тогда чем это отличается от проституции? Штампом в паспорте?

Алена

который обеспечивает дитю безбедную жизнь.. и в чем разница?

Сергей Обносов

хотите сказать если папа не сможет зарабатывать большие деньги то хрен получит свою толику любви

Алена

нет.. не надо утрировать... Советские папы зарабатывали детям .. да и нынешние при желании заработать могут ...

Сергей Обносов

не всегда наши желания к сожалению совпадают с возможностями по целому ряду причин

Алена

А ещё говорят: "было бы желание." И "осилит дорогу идущий"....

Старый Танкист

👍 Папа, сегодня я приведу молодого человека знакомится:- не надо ему как и в прошлый раз кидаться в ноги со словами "спаситель ты мой"

Алена

😃😃😃😂👍

Алена

Идеальный мужчина идеальный мужчина.. Да кому он нужен? Каждая любит своего раздолбая....😃😃

Алена

Бывает. Все знать невозможно

Андрей Дайков

- Жеееень, у нас сегодня годовщина, давай барашка зарежем! — А барашек-то причем? Надо Серегу зарезать, он нас познакомил... )))

Андрей Дайков

Моя жена потеряла водительские права На имя Хлопкова П И Нашедшему просьба - сожгите их на хрен

Алена

😂😂😂😂👍

Людмила Голодникова

Я ЭТО не поддерживаю,как бабушка знаю,какими вырастают эти милые *целовальщики*-привычки остаются (если Вы об этом)

Григорий Левицкий

Старый уже анекдот. А вопрос-то в чём ? Я бы сказал так: "А стоит ли так уж часто позволять маме (жене!) себя целовать?"

Григорий Левицкий

Если... - то ...может быть?

Nikas Juozaitis

Да, это очень правильно, смешно и грустно. Мне мои взрослые дети звонят только тогда когда им нужны деньги.

Алена

А я неконкретно про вас.. А про обидчивых.. На своих детей... Непонимающих, что это отражение их отношения к детям.. Когда те были маленькими.. Вот и все.. И дети повзрослевшие тут не при чем.. А про мам я знаю и к сожалению не понаслышке...

Nikas Juozaitis

Ну и славно, спасибо за понимание.

Алена

Пожалуйста ... Извините.. Тема для меня "болезненна"...

Nikas Juozaitis

А почему? Не хотите, не отвечайте.

Алена

Насмотрелась.. По работе приходится сталкиваться.. Привыкнуть никак не могу.. Когда детей оставляют...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Любовь, измеряемая в деньгах называется проституцией, как бы она не была завуалирована или замаскирована

Владимир Ковалёв

- Мам, ты вечером на родительское собрание пойдешь? - Сынок, я на эти деньги лучше тебе новую куртку куплю!

Алена

😀 верно замечание

Никита Зотов

Огород к посадке укропа, петрушки, базилика, мяты, овощей, картошки, кукурузы и ранних арбузов - ГОТОВ!!!

Марина

😜 Моня! ЦелуемСИ в Кредит на Ближайшие Денежные Поступления! Папочка с Праздником!

Алена

😃😃😃😂

Марина

😜 Спасибо ЦелуемСИ!

Niherasebeblia

В идеальной семье жена не знает откуда берутся деньги, а муж понятия не имеет куда они деваются!!!

Пу
Пушистик

Еще лет 10 эффективного управления нашей власти - и перепись населения
заменят на перекличку.