Ксения Храмцова

Супруга - это визитная карточка мужчины ? Если она красива, ухожена, со вкусом одета, счастлива и довольна жизнью . Значит перед вами достойный мужчина и отличный семьянин .

Ответы · страница 2
Михаил Леонидович

А если мужчина холостой? И в зрелом возрасте? Что тогда?

Женюсь. Дорого.

а если любовница такова, вырастает конкурс знакомств

Ольга Глинка

нет.это значит только что она очень любит себя.

Elmira Efimenko

да нет,значит хочет быть идеальной для него

Елена

Первое впечатление может быть обманчиво...

Уз
Узиель

счастлива и довольна жизнью .это главное)

Некто .....

А если эту визитку всем раздавать?.....

Ксения Храмцова

такая визитка нужна самому

Некто .....

странная визитка получается ))

Некто .....

тогда уж домашние тапочки, а не визитная карточка ))

Ксения Храмцова

домашние тапочки и гостям дают , это вещь не индивидуальная.

Ксения Храмцова

золотое обручальное кольцо, вещь индивидуальная, никому не дают носить

Некто .....

его можно отнести в ломбард

Ксения Храмцова

можно и тогда кольцо уйдет к другому, женщины ведь тоже уходят от мужчин , которые все сдают

Алексей Шутов

Если только она сама этого хочет!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Дети - визитная карточка мужчины!

Игорь Игумнов

Согласен! Если детей 7 и более, значит достойный мужчина и отличный семьянин...

Ксения Храмцова

не так. от количества детей это не зависит. если все дети обеспечены, папа их любит , помогает им по жизни. то это достойный мужчина

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

как то то Вы однобоко рассуждаете!

Ксения Храмцова

так наплодить детей , и не обеспечивать их, это недостойно

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

во всем должна быть золотая середина!

И Чё

а если она толстая и ленивая

И Чё

тебе крупно повезло обычно ранние браки не долгие

Ксения Храмцова

так я головой всегда думаю . за кого попало никогда бы не пошла замуж

И Чё

по расчету выходила чтоль

Ксения Храмцова

я бы никогда не полюбила никудышного мужчину

И Чё

в таком возрасте любовь не спрашивает

Филосыч

это вопрос?

Ксения Храмцова

Занудин , вы с мехами уже меня достали ))))))) так теперь и тут хотите

Филосыч

пожалуй, мне того диалога хватит

Ксения Храмцова

ой как хорошо , а то опять занудствовать начнете

Филосыч

Ксения, вы даже не понимаете, что обвиняете меня в том, в чем сами меня не мало превосходите

Андрей Назметдинов

вы не правы

Ксения Храмцова

если у мужчины жена некрасива и плохо одета, значит красивая женщина с ним не стала жить

Андрей Назметдинов

просто у него нет возможности . показать красоту той женщины которую он любит.или скорее всегонет желания .

Ксения Храмцова

значит он непутевый мужчина, что не может и не старается хорошо зарабатывать, что бы одеть красиво супругу