Алексий

Ахнаф, какое ваше отношение к глобализации мировой экономики

Ответы
Во
Волк

Мир раскололся на два лагеря,как и хотел Ницше,а позже Гитлер.

Алексий

ОГО КАКИЕ ПОЗНАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙ?

Во
Волк

Ницше делил человечество на "собственно человека" и "сверхчеловека"..Одни рождаются для рабского труда,другим все прелести жизни.Гитлер под идеей национализма объединил германцев.Слышали"арии".Так вот,на самом деле идея сверхчеловека его захватила.В поиске союзников он признал арийцами чеченцев,народы тибета))).Любопытные факты?

Алексий

TIJ

Алексий

ЕШО

Во
Волк

Инфа замалчивается всеми толерастными СМИ и затирается., ибо реальные цифры будут претить политике жидооккупантов , захвативших власть в России. - о том, как многонациональные "деды воевали", и никаких русских не было, были , мол, советские интернационалисты., то есть безродный сброд. Персонаж под брендом Путин-русофоб вообще перекрыл всех по наглости и лжи в своём заявлении, будто Брестская крепость держалась так долго лишь потому, что её защищали чеченцы. "6 сентября 2004 В.В. Путин во время встречи с участниками форума «Россия на рубеже веков: надежды и реалии». сказал что "Не многие знают, что примерно одна треть защитников Брестской крепости состояла из чеченцев" Вот так искажается и переписывается история!

Алексий

НА КОП КАДА ПАЙДЕМ?