Elena Golubb

Как работает процесс силы притяжения ( гравитация Земли)?

Ответы · страница 11
Мирослав Бороздин

механизм до конца не известен...но если силы Кориолиса не мешают,то хорошо

Андрей Стрельцов

Масса всегда притягивает, чем больше масса, тем больше гравитация. Физика

Олег Залыгин

в процессе подскольженья....падаешь всегда на жопу.Притягивает...земелька

Сергей Че

закон всемирного тяготения работает вне зависимости нашего знания о нем

Валерий Гусев

Идешь себе.Не ждешь подлости.А потом -БАЦ.Ты на земле.Притянул магнетизма

Michail Velicko

О! Это вопрос точно не ко мне. Я знаю что он есть и с меня этого достаточно.

Александр Алексеев

нужно залезть на шифоньер и проверить процесс притяжения и гравитвции 😄

Владимир Посохов

Что думает кирпич, падая с крыши? Ответ: Лишь бы человек хороший попался!

Alexander Studinikin

Нужно спрыгнуть с крыши и все станет понятно. Даже если крыша это "Крыша"

Ефимов Виктор

встань весной под самую большую сосульку у дома и жди, понимание придет

Elena Golubb

обязательно рисковать своей жизнью? Вы бы своего ребенка подставили под самую большую сосульку, чтобы обьяснить ему, что такое сила притяжения?

Станислав Ню

Сила притяжения земли или друг к другу? Если друг к другу, то это любовь.

Александр Батаев

Это учёные еще не выяснили, лишь описывают формулой. Физика неизвестна.

Санбай Манибай

Постоянно! По закону Ньютона! Кстати, что Вы знаете о продуктах Эйджель?

Anton Novosyolov

порой так яблоком по голове даст , что опомнишся , а уже дети , семья .......

Борис Красюк

Это дает возможность дышать, двигаться, слышать, ощущать, просто - жить!

Елена Арт

Подобное притягивает подобное, т.е. жемчуг к жемчугу, а дерьмо к дерьму.

Владимир Гряколов(Армавир)

СЯДЬТЕ КАК НЕБУТЬ ПОД ЯБЛОНЕЙ. ОТВЕТ ПРИДЁТ САМ. ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ КОНЕЧНО.

Вадим Роик

Чем тяжелее предмет и выше поднят над землей , тем жеще с ней встреча .

Napalkov Eugeny

Об этом никто не знает. обычно гравитируют алкоголики, спросите у них

Григорий Бару

Примерно так же как КАМаз вытаскивает на буксире из грязи "Жигуленок"