Elena Golubb

Как работает процесс силы притяжения ( гравитация Земли)?

Ответы · страница 24
Юрий Валентинович Дубовик

А не записаться ли вам по новой в школу...

Сашка Чижовский

магниты здоровенные пот Южным плюсом 100%

Николай Грузан

Я даже не знаю что такое - бесконечность

Elena Golubb

бесконечность - это когда по кругу.

Elena Golubb

да все просто на самом деле.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Пятая точка...притягивается ...к Земле)))))

Анатолий Сергеевич

Вы до сих пор не раз пались на молекулы))

Дмитрий Евтюков

Хорш а!После демократии уже не смешно!

Дмитрий Евтюков

Да потому что,копировать тупо с гугла обьяснение гравитации и центробежной силы,это же тупизм!)))))И кот не красивый,страшный кошак!)))))

Elena Golubb

а я не хочу с гугла. может есть и другие неуслышаные теории. А кота моего не трогайте. Он классный.

Дмитрий Евтюков

Краснаносый рыжепятный котяра-мотяра)))))Какие еще теории?Чего рассказывают?

Elena Golubb

Почитайте. В основном конечно перечисляют то, что известно, но есть и более оригинальные идеи.

Дмитрий Евтюков

Из всего сказанного мне понравилось только одно....сяськи-масяськи.....))))Вот задайся вопросом лучше знаешь каким?

Дмитрий Евтюков

Где золото?Задумайся сколько лет добывают его,сколько добыли,представь какая гора длжна быть!!!!!Куда делось золото!!!Золото не ржавеет как железо!Все наши золотые запасы это маленькая капелька от кучи золота!

Elena Golubb

Золото в банке наверное лежит. Штабелями.

Иван Иванов

Чем больше выпьешь, тем сильнее тянет.

Владислав

Этот выдумка,любая выдумка имеет силу

Вячеслав Акинфий

опять котэ со своим маслом маслянным

Вячеслав Акинфий

нет такого словосочетание процесс силы притяжения ты же не китаец

Elena Golubb

я говорю именно о процессе. Законы и формула меня не интересуют.

Федор Тиханов

А кто сказал, что Земля притягивает? )

Федор Тиханов

Эксперименты этого не подтвердили. )

Alexei Ivanov

Все тела притягиваются к друг другу

Elena Golubb

То есть вы хотите сказать, что если поместить два пластмассовых мяча рядом друг с другом, они притянутся?

Elena Golubb

ну вы же написали, что все тела притягиваются к друг другу.

Alexei Ivanov

Ошибся.это другой закон.мячи при тянутся но при идеальных условиях.читай физику школьную

Balepiy Zhookob

вам нужен пример физического опыта?

Balepiy Zhookob

все плохо.... начните с подъема на крышу дома или высокого сарая и прыгайте, во время полета анализируйте происходящее и все поймете.

Elena Golubb

да, взяла камень и бросила его с крыши сарая.

Юрий К

Когда поймёшь - будешь на НЛО летать

Elena Golubb

надо еще это НЛО построить.

Alexander Volkov

я вам уже писалп - по закону Ньютона

Alexander Volkov

во как и в чем же его ошибка -это архиважно для расчетов баллистики космических полетов

Elena Golubb

Не правильно понимал причину и следствие

Alexander Volkov

то есть и не в массе и не в расстоянии двух тел взаимодействия дело, а нечто совсем другое- магнетизма, там различного рода полей окружающие эти тела, что - то возможно и не подвластное нашему разуму явление, так ,так...., интересненько, непонятненько

Elena Golubb

масса задействована, но никакого магнетизма.

Alexander Volkov

в интегральной форме конечно

Alexander Volkov

ну плотность по Oму только там, в таком исчислении

Владимир Соколов

лен....? ты не чего сегодня не курила?

Elena Golubb

хочу понять, есть ли у людей представление, как это происходит.

Владимир Соколов

думаю что об этом не кто не думает!

Elena Golubb

есть, которые задумываются.

Владимир Соколов

интересно как ответ помогает им в жизни?

Таша Т

неужели вас это так сильно волнует?

Таша Т

женщину интересует совсем не женский вопрос

Elena Golubb

а женские вопросы - это какие?

Таша Т

отношения,семья,мужчины...

Эркинжон Матжанов

а у вас что скоро экзамен по физике?

Эркинжон Матжанов

почему тогда вдруг вспомнили физику?

Elena Golubb

хочу понять, как работает гравитация, за счет чего.

Эркинжон Матжанов

лучше сделайте эксперименты: прыгайте с высоты 1 м., потом 5 м., потом - 10 м, 20 м. и т.д. Наверно всё станет ясно

Александр Чернов

Немедленно в школу, двоечница!!! 👿

Elena Golubb

меня не устраивает сегодняшняя теория

Александр Чернов

Так придумайте свою, целиком и полностью вас устраивающую, разместите её в интернете, и через пару месяцев вы увидите её в Википедии как один из вариантов. Весь научный интернет наполовину состоит из таких статей!

Elena Golubb

серьезно? не знала. а кто мою теорию внесет в википедию?

Александр Чернов

Обязательно найдётся поклонник! У любой, даже самой бредовой идеи, всегда находятся поклонники, последователи и фанаты! Вот такой адепт вашей теории начнёт её "пробивать", т.е. размещать всюду и везде. И первым делом в Википедию! Господи! Сколько там всего с умным видом понаписано!!! 😄

Elena Golubb

да, нам препод говорил тоже. Но, я например многое не знаю, поэтому для меня сойдет.))

Николай

Почитай ещё раз сказку про репку..))

Николай

Любое тело обладает магнитным полем, а магниты, как известно, притягиваются..))

Ma
Marriedmooncat

физически ))))))) тянет и тянет )))))))))))