Людмила

Мы так часто рассуждаем о том, что такое счастье...Но точного ответа наверное не знает никто! А что для Вас сегодня счастье?

Ответы · страница 4
Уральская Рябинушка

Нет горя-беды, и я счастлива

Людмила

🤝🌷

Уральская Рябинушка

🤝🌹🌹🌹С Праздником!

Мишка Квакин

Когда ты любишь и сам любим

Людмила

👍

Анатолий Горбунов

Возможность жить ! 👍🌹👍

Людмила

🤝☕....и желательно ХОРОШО жить!

Вера Гудкова

когда все родные здоровы

Людмила

да.такой ответ практически у всех взрослых людей узнавших цену жизни..И я с Вами солидарна!🌷🌷🌷

Oleg Mirov

Я проснулся-это счастье.

Людмила

тоже верно..

Светлана Спицына

Это когда тебя понимают

Ас
Асмолов

за деньги его не купишь

Людмила

да..

Александр Вяткин

Полная самореализация.

Natalia Kendesh

Когда никто не достаёт

Людмила

тоже верно..

santjor1960

Да чёрт его не знает!!!))

Людмила

😊

Te
Tereshchenko

🖼вот счастье

Ход Конем.

Сегодня? Звонок друга.

Сергей Зимин

Счастье ?🤔 Это когда трое внуков тебя тянут в разные стороны и просят , чтобы ты уделил им внимание.

Людмила

👍

Дмитрий Михальцов

Отсутствие несчастья

Людмила

да..именно так!

Иосиф Пятунин

Чтобы жена не болела.

Людмила

Да,берегите её! Я два месяца назад похоронила мужа...Боль невыносимая!!!!

Иосиф Пятунин

Стараюсь. Вам соболезную.

Людмила

Всё будет хорошо! Желаю здоровья и счастья Вам и Вашей супруге!!!

Иосиф Пятунин

СПАСИБО.

Ал
Александр

Сегодня нет счастья!

Людмила

..у меня сейчас большое горе..Ничего! Жизнь полосатая! Всё будет хорошо!!!

Ал
Александр

Мы с тобой в одинаковом положении. Сегодня стало легче похмелился!

Людмила

..не смешно

Галина Лузина

Внутренний комфорт!

Сергей Маршинин

Дом, семья, собака...

Людмила

Да,согласна с Вами! Я в течении 4-х лет похоронила маму, мужа и даже собаку...Сейчас одна в доме...Муж три месяца назад умер...Страшно!

Сергей Маршинин

У меня к счастью все живы. Но полноценно есть только собака. Хоть есть и жена и дети, и родители. Да, с домом пока проблемы, приходится снимать

Людмила

..это все дело наживное...Вы очень счастливый человек,поверьте! И пусть это счастье будет с Вами как можно дольше!!!Желаю Вам этого!🌷

Сергей Маршинин

Спасибо, вам тоже желаю справиться со всем, и обрести счастье в том, в чем Вы можете. С этим жить дальше, это трудно, но нужно...

Людмила

Спасибо за добрые слова! Я буду стараться!

Лина

Мир вокруг и я в нём

Людмила

🤝🌷

Александр Петрович Кудрявцев

благополучие семьи

Убийца Грации

Внутренний баланс