Счастье Моё

На брудершафт можно просто целоваться, а не пить?😕

Ответы
Sergei Loktionov

Обязательно чокнуться бокалами, т,к, допускается возможность переплеснуть отраву в другой бокал, таким образом подтверждается доверие об отсутствия отравы в одном из бокалов и еще подтверждается через поцелуй в губы. По сему это не прелюдия к любовным утехам, а доверительный ритуал и отказ от пития будет означать присутствие яда у другого.🍻

Счастье Моё

А отказ от поцелуя?

Sergei Loktionov

значит смерть от апонента, в предположении что вы его хотите отравить

Sergei Loktionov

посему не хотите не пейте вовсе и не будет проблем

Александра Шампанова

Брудершафт с немецкого - братство и братство с кровью и уже, как бы, вы родство. А у русских брудершафт В завязке руки, выпил и скрепили поцелуем. Как правило это происходит у мужчин с женщиной ( и приятно, и, сразу, роднее) поэтому выпить и поцалавать. Понятно?

Счастье Моё

Аха.😀

Александра Шампанова

Оля, главное в нашем деле, чтоб дошло.

Розовый Слон

...а давайте взвесимся на брудершафт... пристегнулись простынями... под крылом самолёта о чем то поёт... тише! Выведут...(ирония судьбы).... )))))))

Константин Герасимов

А Вы знаете если целоваться, то лучше тогда уж и не расставаться. Т.к. будет интереснее и романтичнее.

Константин Герасимов

Конечно и не я и не Вы мы не наших руках, пока. Но мы же говорили об обстоятельствах и о брудершафте. И продолжения могут быть разные. Опятьже все зависит только от нас.

Счастье Моё

Философия однако...😊

Константин Герасимов

а по моему все четко, а Термин "философия" состоит из двух слов "philia" (любовь) и "sophia" (мудрость), т.е. переводится как любовь к мудрости.
Мудрость в философии — это своеобразный измеритель степени познания окружающего мира.

Счастье Моё

Как это связано с обстоятельствами?

Константин Герасимов

Да не надо гнуться под обстоятельствами, создавайте их сами и рулите. И брудершафт и обнимашки и поцелуи они все будут в радость.

Ангел 💕Соединитель

Это уже не брудершафт... Бросайте вы Германию и вообще Европу... деградируете вы там окончательно

Счастье Моё

Ниии, мне здесь тепло и сыро...😀

Евгений Федотов

да запросто !сначала поцеловаться, потом еще и еще, ну а утром и пригубить винца можно !

Счастье Моё

Хитрюга!😀

Евгений Федотов

есть такое ...😋

Ник Ци

Не можно, а НУЖНО! Свою разновидность микробов необходимо распространять 😄😄😄

Счастье Моё

Над кем смеёшься? Над собой смеёшься...а самому плакать хочется...Мне с тобой ну вот ни капельки не интересно...ЦИНИК.Несчастный ты человечешко, поганенький....да и бог с тобой.😂

Ник Ци

Всех благ Вам, Ольга 😉

Счастье Моё

А тебе побольше счастья, может и цинком перестанешь быть...😉

Ник Ци

Я сам есть Счастье, Ольга😄😄 И Вам, кусочек. .. Ня!

Счастье Моё

Не, пасибки....тухлятинкой не принимаю.Удачи!😊

Владимир Лавин

Тогда уж целоваться, обниматься и вообще носить на руках-ну просто наркоман какой то!

Николай Батусь

нет- только пить и смотреть в глаза и только тогда узнаешь любит ли она пьяниц.

Счастье Моё

Любовь зла...полюбишь и козла.😀

Николай Батусь

Ушел в себя,вернусь не скоро!

Счастье Моё

Типа...😊

Rusa Urartu

На брудершафт можно и любовью заниматься. а нам то от этого что?😂😂😂😂

Счастье Моё

Каждому свое.😊

Roma Oku Rin

Судя по немецки порнофильмам они на брудершафт и не такое ещё вытворяют!

Счастье Моё

Иллюзии...

Счастье Моё

Вот сами и ответили...

Лидия Белокопытова

не знаю как-то это толи традиция что ли я тоже думаю лучше бы целовались

Счастье Моё

Вот!😀

Лидия Белокопытова

спасибо всего доброго спокойной ночи

Леонид Бахтин

как то не ловко ,целоваться в такой позе ,прямо и в засос минут на десят

Счастье Моё

Можно в щеки три раза...😀

Леонид Бахтин

а где .третью щеку взять ,у лица две щеки

Счастье Моё

Хм...третий раз в лоб!😂

Леонид Бахтин

в лоб не прилично целовать .ритуальный получается

Счастье Моё

А в засос значится прилично?😕

Леонид Бахтин

в засос .полюбовно ,сладко прижаться сочными губами

Владимир Жуков

Ну целоваться с тобой я бы согласился , даже бы и про водку забыл .

Счастье Моё

Готовятся все к Рождеству.

Владимир Жуков

Да у вас же рождество до нового года , а у нас в январе.

Счастье Моё

Знаю, Я же тоже христианка...но придерживаюсь местных традиций.

Владимир Жуков

Конечно , ты же там живёшь , поэтому и традиции местные.

Счастье Моё

Мне они по душе...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Здрасьте! Целуются-то после выпитого бокала.В том-то и всё дело...

Леонид Литейный

Сначала пить, потом целоваться, потом... (история умалчивает!)

Счастье Моё

Да и бог с ними...😀

Счастье Моё

Bitteschön.😊

Галина Нуржанова (Майструк)

НЕТ...НАДО ВЫПИТЬ,А ПОТОМ ЦЕЛОВАТЬСЯ... ТАКАЯ ЦЕРЕМОНИЯ...

Ум
Умиление..

Пока дождёшься НОВОГОДНИХ ЧУДЕС - сама такое НАЧУДИШЬ...

Юрий Щерба

Одно без другого не получается с незнакомым человеком.

Счастье Моё

А где интрига?

Юрий Щерба

В чём?Романтика присутствует лишь в отношениях.

Счастье Моё

Главное, романтика присутствует.😊

Юрий Щерба

Вот и отличненько,так зачем задавать такие реторические вопросы?😉

Счастье Моё

Скушно.😊

Наталья Сычева

очень даже можно и нужно...целовашки - это супер классно