Alexander Sorokin

Как приготовить коктейль "Кровавая Мэри"?

Ответы · страница 5
Ольга Ионова

25 грамм водки и 30 грамм томатного сока в водку медленно на ноже влить сок

_Людмилка_

наливаешь в стакан томатный сок а сверху по кончику ножа водку вот и всё

Елена Маргулис

водка и томатный сок наливать по ножу аккуратно, что бы сок осел на дне..

Светлана Иорданова

налить в бокал очень холодной водки, а затем, по стеночке - томатный сок.

НЕ
Наталия Ершова

нужна водка сок томатный и специи, все слоями!!!! и готово к употреблеию

Татьяна Гусева

Налить в стакан немного томатного сока, а потом по лезвию ножа - водку.

Любовь Купряшина

Сначало наливаешь пол рюмки водки, а потом пол рюмки томатного сока.

Оксана Карпова

водка, влитая в стакан по лезвию ножа в томатный сок, чтобы были слои

Маргарита Предко

водка, томатный сок, черный молотый перец, несколько кристалов соли.

Анна Федотова

водка и томатный сок,хотя не уверенна,не пробовала и не разливала))))

Катька Воробьёва

водка+томатный сок,а дальше все зависит от того, откуда руки растут

Наталья Бабкина

водка а сверху томатный сок осторожно по ножу наливают кажется так

Светлана Мишкина

на дно томатный сок, а сверху водку по ножу, чтобы не перемешалось

Алена Фомина

в стакан томатного сока влить по лезвию ножа холодную водочку....

Валентина Коломейчук

коктели не люблю. смешайте водку и шомпанское- круче мери будет

Светлана Моисеева

Смешать те килу и томатный сок. Пропорции, к сожалению, не знаю.

Николай Спиридонов

томатный сок и положечке налить водку не перемешивая с соком

Светлана

Наливаешь томатный сок,а потом водку.И приятного аппетита.))

Наталья Кузнецова

взять литр томатного сока и добавить два-три литра водовки!!

Та
Танюша

думаю банальную вещь сейчас скажу...вообщем берешь Мэри....))))