Нурлан Батыргалиев

Кто знает почему так сразу прекратили Лунные программы 2 Сверхдержавы?Нас Что предупредили что на Луну не стоит лезть??

Ответы
Малышка...тиф Милый-Sмaиl

не эт все предрассудки просто есла учесть то что землю защищает от мелких метеоритов обольчка то на луне нет такого... и не дай бох что нибудь случится...кто за это будет отвечать...

Ольга Васина

Напиши свой ответ...как станем сверхддержавой,будем на экскурсии летать на луну,а пока всё разведали,со всеми местными на луне познакомились,будем ждать сверхдержавности....

Павел Никулинский

Думаю, военные программы одержали верх. Не забывай, когда это было! Хотя и твой вариант не стоит исключать.

Tata Tangurguli

ну, вообще-то, НАМ бы на ЗЕМЛЕ разобраться, а то мы тут всё нарушили и порушили, нас ещё на ЛУНЕ не ждали(

Светлана Челябинск

а там ничего интересного нет..на Луне...счас на МАрс замахиваются...стоит вопрос колонизации

S.
Sayora ....

Напиши свой ответ...Может и так, дают понять чтобы люди не совали своих нос куда ненадо

Натали Ястреб

а их отменили? вы точно знаете? вам не наврали? а может денег просто нет на игрушки?

Анна Соколова

ага денег нет

Анна Соколова

ага денег нет

Елена Семёнова

можно объяснить другим, почему мы не летим на луну, но нельзя убедить в этом себя!

Ол
Ольга

Естественно, ведь у американцев в планах было строительство лунных городов

Светлана Сорокина

Похоже на то , а с другой стороны может там просто нет ничего интересного .

Карлыгаш Азербаева

Что-то слышала об этом, точных данных нет, поэтому воздержусь от ответа...

Лена Д

ИХ предупредили... а нас то что предупреждать - нам до Луны ого как далеко.

Нина Смирнова

Предупреждений не было! Но лезть на Луну действительно не стоит!

Ренчик Ххх

Да наверное лунатики с землянами не хотят ничего общего иметь.

Антонина Грозная

Почему альбиносы белые,ведь их не предубрежлаои об этом , да?:DD

Нурлан Батыргалиев

Полный бред!

Антонина Грозная

для меня и выше"прочитоное" тоже казолось бредом(увы

Нурлан Батыргалиев

Полный бред!

Антонина Грозная

для меня и выше"прочитоное" тоже казолось бредом(увы

Маруся Оренбург

Да лезь кто против то все равно чужие ошибки ни кого не учат )

Татьяна Таня

а что не понятно - не надо лезть. и сколько можно везде лезть

Айдана Кемалова

А такая программа была?! Что?! Что нибудь попроще спросите )

Зи
Зинаида

это знает тот, кто предупреждал, и тот кого предупредили.

# Энж

Пфф...что за программа такая? я не смотрела такую фигню!