Ширин Каримова

как можно доказать свою любовь?

Ответы
Регина Канемото

Своими поступками . люди которые только говорят а ничего не делают тем более обещают теряют доверие и мы начинаем задумываться люблю ли я этого человека за что ? За его красивые слова или красивые поступки ? Мы женщины любим ушами а не мозгами а потом поздно с годами становимся умнее и мудрее и только мудрая женщина способна сохранить семейный очаг.

L S D

Вы не в школе у доски, чтобы что-то кому-то доказывать. Не верит, его проблема, значит и не хочет верить, не нужны вы ему, в игры играет, забавляется вашей беспомощьностью и отчаянием. Вот и думайте, оно вам надо вообще? Любовь очевидна, либо да либо нет, а у вас игра в одни ворота..

Геннадий Ванькин

Анна, на мой взгляд, важнее ПОЛУЧИТЬ такие доказательства. Нет, я не ханжа, чтобы там не говорили о творчестве Асадова, но его рекомендация девочкам "... коль не хочешь ноженьки поранить не ходи по стеклам босиком" - полагаю относится и к вашему вопросу.

Дмитрий Ефанов

Только встречей и признанием перед чашечкой вкуснейшего турецкого кофе с букетом русских ромашек (где лежит волшебная коробочка с колечком), стоя на преклоненном левом колене и со ВЗГЛЯДОМ в глаза)

Владимир Лисняк

Вам доказывать не надо. Приседайте до упада и не будьте мрачными и хмурыми.
Если очень вам не ймется докажите как придется и водными займитесь процедурами. Помогает знаете ли...

Бабер Бешоный

НЕ КАК ВАС НЕ ПРАВЕЛЬНО ПОЙМУТ И БУДУТ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЭТИМ И ОЧЕНЬ ЖЕСТОКА ВАШЕЙ НЕЖНОСТЬЮ ПОВЕРТИ МОЕМУ ЭХ ГОРКОМУ ОПЫТУ......ЛЮБОВЬ ЭТО СТРОДАНИЯ............ПОГОСИТЕ ЕЕ ИЛИ СТРОДАЙТЕ

Вячеслав Редькин

при кажущейся простоте вопроса,ответить на него не просто-миллион факторов: степень отношений, характеры обоих, и тп, ..просто любить,любовь сама подскажет как быть

Владимир Оныськив

Cходить к психиатру. Если у Вас такое заболевание действительно есть, то он по Вашей просьбе, Вам выдаст справку об этом с подписью и печатью.

Михаил Турков

Да как, как , если будешь назойливой то только отталкнешь ево,а если он падаль то сама жэ ему всё на блюдце паднесешь и будешь локти кусать

До
Дображелаювсем

никак, если она взаимная, то он(она) сам почувствует. Если нет- не стоит тратить свою жизнь на человека, которому твоя любовь не нужна

Павел Богза

Привет. А зачем доказывать если любишь то это и так видно. А если кто-то от вас требует доказательств то он вас просто не любит.

Ик Промтрест

Любовь - аксиома, не требует доказательств. Вот если ее нет - тогда делается попытка доказательств, как правило ложных

Владимир Иванов

Аня,если есть любовь ее доказывать не нужно.Любовь как солнце-оно есть и светит-это факт неоспоримый.Где-то так.

Владимир Иванов

Аня,если есть любовь ее доказывать не нужно.Любовь как солнце-оно есть и светит-это факт неоспоримый.Где-то так.

Сергей Демин

зачем доказывать свою любовь? если человек любит тоже, то и доказывать ничего не надо, все видно по паступкам

Александр Новиков

ЛЮБОВЬ НЕ ДОКАЗЫВАЮТ А ЧУВСТВУЮТ ЕСЛИ ВАМ ПЛОХО БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО И ЕСТЬ ........................................

Влад Чепкасов

это проявляется в спонтанных поступках, когда делаешь приятное человеку ни с того ни с сего

Ростислав Бутько

Просто её не доказывать!кто любит взаимно(это дар божий!)И НЕ ТРЕБУЕТ ОТ ТЕБЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

Валерий Шишкин

Настоящая любовь всегда видна, ее не надо доказывать, главное она не должна быть навязчива

Андрей Желяков

а просто любить не пробовали не доказывая, а если требуют доказательств то эт о не любовь

Ал
Алина

он требует доказательств

Андрей Желяков

а ты потребуй с него

Ал
Алина

да он и хочет через постель!

Андрей Желяков

СКАЖИ ТЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАКС