Ната

Каким образом оправдано, и верите ли вы в то, что ваши дети вам на смертном одре принесут тот пресловутый стакан воды?

Ответы
Володя

Своей маме я за два час до ее смерти принес стакан воды в 16 году. Хотя тогда я совершенно не думал, что она умрет. Я ей тогда, жара в августе стояла, сказал что мол скоро дождит начнется, жара спадет и все будет хорошо. Так и случилось через два часа начался дождик...

Вл
Владимир

Ни каким, я не обуславливаю это. Если мы ограничены подобными мыслями, то искренна ли наша любовь тогда к детям??
Это уже пресловутые традиции при таких надеждах а не счастливая жизнь.

Владислав

Это работа на будущее,засрать настоящее ради будущего,но всё будущее сложится из настоящего,поэтому засрана станет вся жизнь

Гена Лозовой

бывает 10 детей и никто не поднесет-а бывает один сын или дочь-они рядом-а бывает из 5 один ребенок поднесет-остальные далеко

Ольга

Мне нужен такой человек, который мне на смертном одре принесёт стакан вина.-Может, воды?-Так, всё, Вы мне не подходите😄

Ната

😁👍

Maxim Schneider

Это во сновном так , что дети присматривают за родителями , но , конечно это делают не все люди ...

Ал
Александр

Никаким, мои оч далеко и шансов нет. Поставлю канистру и протяну шлангочек

Юр
Юрил

Чел умирает...Говорит ...А пить то не хочется ....🤣🤣🤣😍😍

Ната

Слышали такое

Юр
Юрил

И перед смертью продать свои часы 😂😂😂😂😂

Бренный.

Если я к отцу , то сын мой мне.. если я не могу , то мои тоже мне ...

Ко
Константин

Может и не принесут я не сильно огорчусь сам встану и напьюсь

Селия Вымри

Напрасно старушка ждёт сына домой, ведь сына она не рожала

Ната

Откуда знаешь?)

Селия Вымри

Песня

Ната

Вторая часть твоей фразы вызывает сомнения

Селия Вымри

Из песни слов не выкинешь

Olezhka.antonov60@mail.ru

Если нет Жены/Мужа,То только медсестра,в Доме престарелых.

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю оправдано ли.. я не надеюсь.. сыновья редко подают

Mister Farid

ххха ) а вот у меня бабуленька жалуется: "эх... не надо было дочерей рожать, дочери замуж уходят и уже в мужней семье, забывают про мать, сыновья бы поддерживали" так что, мнения разные имеют место быть.. 🤨 с другой стороны - интересная фраза "не надо было дочерей" звучит, как будто она из ордена Бене Гессерит )))

Lady Winter 🇷🇺

Мне не с чем сравнивать , увы..

Анатолий Иванов

На смертном одре он никому не нужен! А вот до,другое дело.

Сила Ветра

🙄 а чё ждать? Он и сейчас приносит, когда попрошу

Kорнелия

Лучше стакан водки и сын знает, какую музыку я люблю)))

Михаил Ясько

А кто утверждает что на смертном одре пить хочется?

Дмитрий Вахтин

у меня нет детей . может и хотел , но не сложилось .

A@
Alek @

и в то еще, что мне там как раз вода нужна будет...

Ал
Александр

со стаканом или без него -финал один и тот же.