Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мужчина отказывается от ребёнка, который в утробе матери ещё.но они планировали эту беременность вместе.как думаете должен нести ответственность мужчина за свои поступки??и что делать женщине которая не хочет идти на оборт?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вытрусить мужчине мозг за его отказ от ответственности, устраивая войнушки с разборами во время взросления ребенка...
Предстоящими родами пусть займется, и хлопотами послеродового периода, а то бегают с претензиями как потерпевшие ...глупо заставлять любить и содержать ребенка, если мужчине это даром не надо

Дмитрий Васильевич

Если прислушиваться советам миллионов людей с разными точками зрения или следовать моральным устоям которые тоже противоречивы и порой абсурдны... ничего хорошего не выйдет... каждый человек индивидуальность надо исходить из этого

Дмитрий Самойленко

Мне кажется тут не много вариантов. Либо оставлять, либо нет. Одна из целей жизни мужчины - научится брать на себя ответственность. Но он должен научится брать её сам, без понуждения

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сделаем выводы

Несс

1. Они планировали???? Или все таки делали ребенка? Должен- а что он сделал? НЕ хочет идти на аборт-рожать...самой и не трогать мужчину

Дима Юнусов

Вы, человек, а значит личность, Советы здесь не нужны, решать только вам. Это ваше личное право, быть матерью или нет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я для себя решила.но вы пропустили тут отца,он тут как бы мимо проходил?значит все на себя берет женщина и косяки мужские тоже на свои хрупкие плечи.ок,справимсЯ

Дима Юнусов

Я ни чего не пропустил, вы хотите, что бы я назвал его - гаденыш. А вы уверенны в том, что он вас, действительно любил? Не в обиду. А так, это жизненный принцип кобеля - наше дело не рожать, сунул, вынул, и бежать.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это дело не до человека,а животного у которого только работает животный инстинкт. Отсутствие ответственности,в общем одним словом пиздаболтщина по жизни и в жизни будет выживать за счёт женщин,короче роль глиста по сути.

Дима Юнусов

Ну вот видите, вот вы и охоктиризовали отца вашего будущего ребенка. Мне прибавить не чего.

Лека Лютер

Если женщина принимает решение оставить ребёнка, то она вправе подать на алименты на биологического отца ребёнка.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И то верно.но почему то этого нет и девочки по не знанию аборты делают из за этого(((

Лека Лютер

Девочки аборты делают, потому что мамы им про контрацепцию не рассказывают лет с 12. И контакта у матерей и дочерей нет, доверия.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И это тоже.ситуаций много.

Лека Лютер

Короче, все от неграмотности и .безответственности.

Не Выясняй)

На алименты пусть подаёт раз планировали. А если залетела не от того с кем планировала то пусть сама ростит

Angela На Метле

Подать в суд на алименты на своё содержание,а после родов и на содержание ребенка

Angela На Метле

Веселая, закон на вашей стороне. Пусть платит! а то таким, как он, легко жить будет, если детей по свету оставлять станет- так хоть задумается и вам помощь. Гордость здесь ни к чему. Дети кушать просят, а не на нашу гордость глядят. Мне самой законный муж сказал , мол ты - гордая- прокормишь. - А ни хера, я - гордая, но кормить будешь ты и до 18 лет как положено...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот и я про тоже.не хотелось бы чтоб все с рук таким сходило.как получать алименты до родов?

Angela На Метле

лучше сходить к юристу, чтобы составить заявление. либо в суд- там должны быть образцы. подать по месту жительства. судья рассмотрит и в соответствии с размером З/пл мужа определит либо конкретную сумму на ваше содержание, либо в процентах от з/пл. Сразу уточните срок содержания вас. По моему алименты он будет платить, пока вы сидите дома с ребенком и на вас, и на ребенка, чтоб жизнь ему медом не казалась

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо

Angela На Метле

удачи!

Ко
Котэ

Если они ОБА осознанно шли к этому,то должен нести ответственность.

Владимир Шибнев

Она родит. Он будет до 18 лет платить алименты.. Больше ничего

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А больше и не надо

Владимир Шибнев

А больше и не будет

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И смысл вот этого вот все было?

Roma Magadan

Рожать. И быть самой счастливой мамой на свете:)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Плюс вам.а а отцом что?

Roma Magadan

Нахрен вам такой отец ребенка?? Пусть живёт, жизнь его сама накажет.

Roma Magadan

Это у вас такая ситуация?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Таких ситуаций много.просто они не выходят в свет ,и страдают тут обычно невинные.(то есть оборты делаются

Roma Magadan

А кто в такой ситуации невинный?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А плод это кто или что?

Roma Magadan

Ну что вы такое говорите?? Плод то тут причем?? Рожайте смело, вырастет и будет вам опорой!

Володя

Ну да , оформить развод и подавать на алименты.

Сергей Кузнецов

рожай для себя и подавай на алементы

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так и сделаю.ваш ответ должен

Санёчек Я )

Воу воу воу тут без комментарий😁

Санёчек Я )

Да не совсем что бы так 😁👉просто скорость мысли Опережает физическую😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вечно хорошему танцоры что то не удобно))

Санёчек Я )

Я не танцую я пляшу😁ыы

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну конечно и это не танец а так мозгодрызг))

Санёчек Я )

Мозговсплеск ага😁

Дмитрий Ерепов

Рожать и подавать на алименты.....

Angela На Метле

Ей положены алименты и на себя до родов

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо по говорю с юристами на эту тему

Angela На Метле

удачи

Жгучая Крапива

детей нужно рожать в браке....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А так тмпо делать обороты??и за свои ошибки отвечать не стоит,чик и проблем нет?

Мотаев Сергий

Рожать и растить для себя

Петр Фигловский

Он муж ей

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А разница в этом какая то есть?встречались год

Петр Фигловский

Есть. Во 1 это грех заниматься половыми отношениями вне брака. Во 2 когда мужчина живет вне брака с женщиной то как говорят священные писания он не несет ответственность ни за кого. То есть на подсознание он не несет ответственность за жену, ребенка и т. д. Поэтому в большей степени виновата женщина а не мужчина. Просто она не зная законов бога жила в греха и наивная как ребенок повелась на все это. Грубо говоря и это подтверждают священные писания что ее просто изнасиловали и бросили. Любовь это не половые отношения, вожделение,влюбчивость и т. д. За каждые наши действия приходят последствия.

Юр ..Спб

приветик

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Привет