Люба Ша

Почему вокруг нас столько лицемерия и лжи?

Ответы
Натана Напфельбаумана

Все идет сверху. Пока там считают нас за быдло,то так и будет. И конечно же это испортили всех деньги. Ведь посмотрите,как только какая то гнида пристраевается у кормушки,так сразу ей стоновится извините поХ все что ее/его окружает. Только набить карманы халявным баблом.

Люба Ша

Почему мы пытаемся свалить все на кого то,может стоит в себе покапаться?

Александр Боровков

Сижу в туалете… по прямому назначению… и тут, звонок в дверь! Я в панике натягиваю штаны и всё прочее. Открываю, за дверью две тетки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?
И действительно...

Александр Боровков

Ну-у... яжи их, с лестницы, чем та, саправаждал...

Люба Ша

Ясно

Люба Ша

Молодец

Александр Боровков

Гаварю жи - как атрезала... скучна дажи...

Олег

Всё началось с простого вопроса: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?»

Муслим Мусин

Потому что это специально делают ЦРУ чтобы нас уничтожить морально и сделать своими рабами

Люба Ша

Причем здесь цру?

Муслим Мусин

при том что сейчас происходит. это они делают 70 лет уже.потому что войнойнас не победить а морально убивать это проще. наркотики спид напитки всякие сигареты итп итг.

Люба Ша

Ясно

Светлана Агламазова

потому что правдивые и искренние лежат уже в гробу.в белых тапках

Sa
Samson

Потому что люби не любят правду ... а ценят когда их хвалят)?

Niemand Против Войны

Да что вы, мадам, кругом все такие искренние и правдивые...

Константин Южный

Потому, что ты их замечаешь! Перестань и они исчезнут.......

Люба Ша

Ок

Булочка С Кунжутом

К сожалению мы притягиваем то, что есть и в нас

Александр Иванов

Мы видим только то, в чем сами приуспели)

Сергей Коростин

а Вы сами всегда со всеми правдивы

Люба Ша

Стараюсь быть правдивой

Сергей Коростин

ну тогда Вы сами ответили на свой вопрос

Дина

И не говорите, одна грязь кругом..

Людмила Дав

МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ.

Евгений Шустеров

Кали-Юга, дальше будет ещё хуже

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

человек сам это притягивает....

Люба Ша

Естественно человек

Борис Никоноров

Слабые подлостью хотят брать..

Георгий Ю.

селяви,как говорят французы...

Maral Beiseuoba

Потому что жизнь и люди такие

Артур Яковлев

Сами же его и распространяем

Ни
Никита

А почему его не должно быть?