Бонакова Ольга

Человек, когда совершает преступление, хочет скрыть это, что-бы никто не знал. Тогда почему же, когда он совершает хороший поступок, его очень огорчает, что никто этого не заметил?

Ответы · страница 5
Денис Тлявлин

Просто хочется чтобы тебя просто заметили, а не когда ты переступил уже

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Слабость ума.И потом они не знают что есть добро и зло.Люди,извратились.

ОК
Олег Ка З Ак

того шо распространять надо позитив, а лож исправлять пока не видели ...

Роман

Еще старуха Шапокляк пела -...........хорошими делами прославиться нельзя

Бонакова Ольга

Представляете детям с детства такое внушают.

Роман

Хоть с детства хоть в старости но всегда почему то за добро платили злом.

Лисица

Потому что за плохой поступок его не похвалят, а могут даже наказать.

Ирина Ткач

Если человек ждет благодарности, то это уже по сути не совсем хорошо

Бонакова Ольга

Вам приятно когда Вам говорят "спасибо"?

Ирина Ткач

Хотите сказать это и есть благодарность за труд? если честно, то я не жду когда скажут спасибо, если хочу делаю, в первую очередь для себя, а уж поблагодарят меня или нет мне все равно.

Бонакова Ольга

Для родных ничего не делаете?

Бонакова Ольга

Делаю только для себя - вы пишите.

Ирина Ткач

ну это если мене хочется я делаю если не хочу не делаю, например помогаю дочери потому что хочу это делать она мой ребенок, поддерживаю мужа, тоже потому что он родной мой человек, но это же не эксплуатация меня

Евгений Барселонович

Это эгоизм. Творить Добро надобно для кого-то, желательно, с Любовью.

Евгений Барселонович

Понимаете, я знаю, что Жизнь - идеально устроена и каждому даётся то, чего он заслужил по своим поступкам, словам и мыслям. Зная это, можно не думать о том, о чём вы меня спрашиваете)

Бонакова Ольга

Значит Вы не заслуживаете по своим поступкам благодарности за содеенное?

Евгений Барселонович

Если мне не сказали спасибо, я не стану на этом зацикливаться. Ведь я сделал всё правильно, а значит и переживать мне незачто)

Бонакова Ольга

Природу мужскую ещё никто не отменял. Как впрочем и женскую.

Евгений Барселонович

Это природа эгоиста. Мне не свойственно, к счастью)

Kot Bazilio

значить он сделал этот хороший поступок себе, и никто его не заметил

И Ра

Неправда! Многие хотят прославиться преступлениями и скрыть добро..

Олег Иванов

Хорошие поступки совершают не для того, чтобы их кто-либо замечал.

Виктория Смирнова

он же старался для других. а раз не заметили, значит зря старался

Марина Ежевик@

Если сделав добро, человек ждет оценки, значит он добро продает.

Марина Ежевик@

Мой увядший сад, в хороших руках дает новый урожай, который мне и нужен. А таким его сделала его мама, в силу своего характера. И вообще, если человеку нужно, чтоб рядом был тот кто им дышит и ловит каждый его взгляд, это наводит на весьма интересные мысли о психических расстройствах.

Бонакова Ольга

Вы сами его выбрали , а не он Вас.

Марина Ежевик@

Так выбрала такого, а не сделала. Или Вы разницу не чувствуете? 😊

Бонакова Ольга

Тот кто Вас выбивает - тот Вас любит и готов ради Вас на всё- горы свернуть. Того- кого Вы выбираете - Вас не любит , Вы его любите и он вас будет использовать в жизни.

Марина Ежевик@

Вы прям как меленькая рассуждаете... На этом откланиваюсь. Предпочитаю клиническую психологию, рассуждению диванной психологии.

Михаил Бердников

меня не огорчает, просто знаю, что когда-нибудь добро проявится

Бонакова Ольга

Конечно, проявится. Добро притягивает добро

Олег Гумбатов

Хороших людей гораздо больше злых. Хороший поступок это норма.

Бумажный Кораблик

по моему всё логично, все хотят показать себя с лучшей стороны

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Станно.И где вы нашли человека,совершающего хорошие поступки?

Роман Николаевич Макаров

Добро развращает ,люди наглеют от хорошего отношения к себе...

Волшебная На Всю Голову

Если он думает об этом...и делает хорошие поступки с рассчетом

Алексей Пономарев

Обычно хорошие дела не должны делаться с оглядкой на награду

Владимир Кузнецов

Если ты ждешь за хорошие дела, плату. Значит ты их продаешь....

Владимир Кузнецов

Обычно люди платят за добро ...............