Денис Жданов

Представьте себе что вы остались один(одна) на необитаемом острове какие ваши действия будут первыми ?

Ответы
Айгуль Наукенова

сначала наверное очень обрадуюсь. Потом наверное страшно станет и подумаю о безопасности и постараюсь создать для себя максимально оптимальные условия жизни и найти пятницу

Дина Волк

Пойду посплю... Хоть тут высплюсь😍😏 А если честно, буду искать из чего можно шалаш построить и что на ужин приготовить, как выбраться отсюда и надеяться на чудо!

Дина Волк

Ну так...я думала жить на острове)))

Денис Жданов

тебя радует такая перспектива ?) в одиночестве там быстро завоешь или свихнешся)

Дина Волк

Ну хочешь тебя с собой возьму?))

Денис Жданов

не я что то не горю желанием там оставаться)

Екатерина Аниретаке

Помолюсь,поплачу.пойду немного осмотрюсь и начну предпринимать действия для подготавливания ночлега и еду какую-нить насобираю

Ди
Диана

поплачу, потом осматрюсь, потом найду место для ночлега, нарву что - нить поесть

Ход Конем.

Исполню ритуальный танец предков с криками-Свобода!!Свобода!!!Свободааааа!!!!!

Оксана Плющ

Развалюсь на пляже, и позагораю часика 2) а потом джунгли побегу исследовать)

Райхон

ну почти как Робинзон.искать пищу,строить себе ночлег итд. ☺️

Виктория Долбня

даже страшно представить,если нет воды,огня то это смерть

Денис Жданов

огонь добыть можно) а вот с водой потруднее, если ручьев нет то долго не протянешь

Нус

пипец..уже страшно))) упаду у подножья горы ...

Денис Жданов

уже на гору забраться успели))) только на остров попали

Нус

а что..в низу дикие звери..а я боюсь

Денис Жданов

еще и змеи, пауки и прочие паразиты которые не прочь человечинки отведать)

Алла

наслаждаться красотой...природой...тишиной...

Денис Жданов

Неплохо) пока дело не дойдет до выживания

Алла

Это уже будут другие действия...не сразу...намного позже...

Rockwoman (Из Глубинки)

Пойду фотографировать красоту))) Пока жива)

Rockwoman (Из Глубинки)

Окрас может и обмануть - мимикрия)))) А с фруктами - да, пожалуй сработает)))

Денис Жданов

это то да с животными там дело посложнее обстоит там многие ядовитые, если только одного завалить, оставить на месте и ждать пока его сожрет кто нибудь или нет, по другому я даже не представляю как узнать)

Денис Жданов

бананы с кокосами жевать пока плохо не станет) или рыбу ловить научиться

Rockwoman (Из Глубинки)

И смотрите внимательно под ноги. вдруг где-то моя камера там валяется)))

Денис Жданов

в кокос ее засунуть так с ней точно ничего не будет)

~🌼
~• 🌼 •~

Буду лежать на песке и балдеть от тишины)))

Денис Жданов

Большинство женщин почему то думают что необитаемые остров это то место где можно было бы отдохнуть)

Денис Жданов

без воды и еды бы там не до отдыха будет)

Света Лоскутова

ураааааа! наконец то!!! высплюсь и отдохну)

Денис Жданов

да хорошо бы так на недельку)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

пойду бананы искать я хочу очень бананов)

Денис Жданов

я бы тоже навернул парочку) и кокосов бы прихватил

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да ну их нахер их пока откроешь)

Денис Жданов

да хотя бы соку кокосового глотнуть, дырку пробить небольшую и то хорошо будет) давно не покупал его забыл уже какой он на вкус

Женщина Любимая🐠🐒

Пойду посмотрю что там есть полезного....

Тамара Словакова

Буду бегать по пляжу и кричать УРА

Майя Петрова

Устроить жильё и найти пожрать

Llittlehope

Найти пресную воду и провизию

Llittlehope

Хах, я все же люблю старые ужастики, со своей гротескностью и декорациями

Денис Жданов

не страшно они совсем выглядят после тех что я смотрел, из тех что не так давно вышли) смешно больше

Llittlehope

Новые ужастики пугают больше из-за внезапного появления злодея,а в старых пытались создать напряжение. Как в Психозе

Денис Жданов

ну это да наши то только из за неожиданных моментов страшны, а у старых фильмов и сюжет поинтереснее хотя ужасами все таки их назвать трудно, триллеры максимум)

Llittlehope

Хах, ну вспомнить хотя бы Ворона

Валентинка Гомон(Ка)

я просто высплюсь для начала

Денис Жданов

вдруг проснешься, а это всего лишь сон был)

Валентинка Гомон(Ка)

главное в этой жизни - это выспаться

Валентинка Гомон(Ка)

а если проснусь, но не высплюсь - буду плакать

Денис Жданов

думаю там и заснуть то проблематично было бы, там зверье разное шумит всю ночь) да еще и ползают рядом

Валентинка Гомон(Ка)

поверьте, если я хочу спать - меня ничего не остановит

Денис Жданов

срубает наповал) я так врядли заснул бы, только в полной тишине

Валентинка Гомон(Ка)

я просто высплюсь для начала