Виктор.

Знаете,что реально больно?...это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаза. ))))

Ответы
Наталья Фомина

Нет, гораздо больней, когда собираешься в гости, красишь глаза перед зеркалом в ванной и тут муж спрашивает, где его любимая рубашка, ты отвлекаешься и кисточкой с тушью прямо в глаз!И потом, зареванная,с красным глазом, все-таки идешь в эти проклятые гости, потому что ждут!

Виктор.

Лучше уж тогда факелом бриться)))

Александр Шуракшев

поверь, факел отдыхает по сравнению с эпилятором)))

Виктор.

Нет, наши женщины все же героические, идут на такие жертвы ради нас.

Наталья Фомина

Ага, цените! Блин, отвлекаете, некогда ответ придумать на следующий вопрос! Виктор, завтра буду думать! А сейчас пора спать, всем пока!)))))))

Александр Шуракшев

согласен, я это по достоинству ценю после первого опыта совместной жизни с девушкой))) те, кто хорошо следят за собой настоящие герои)))

Зоя Соколова

А был ли диван? Дивана не было. А на полу, где раньше был диван, остался только очень пыльный, замусоренный прямоугольник

Т.
Тамара .

Это боль быстро проходит)))А потом еще и ржешь полчаса, во блин классное попадание!!!)))

Виктория Кобина

а еще интересней, когда вечером делаешь пробежку и проваливаешься в канализацию...

Виктория Кобина

это все ничего по сравнению с войной - где люди без рук или без ног остаются...некоторые контуженные...с этим больно жить...

*** Светлана ***

а не надо в тапках на диван ложиться...😜

Суетолог

я предварительно ложась на диван тапки снимаю

Дарья Гаршина

Ой.. мне даже страшно это представить..

Машка ↯ Ёпрст

ну вы ващееее.....в тапках и на диван.....

Ел
Елена

Даааа...Это реально больно...Сожалею....

Светлана Пауль

Действительно ...зубная боль...ничто!

Анастасия Романова

Ага:). Это точно:). Согласна с тобой:).

Надежда Павлюк

А зачем на диван в тапках ложица

На
Наталья

)))))) у вас наверное детей нет 🙂

Виктор.

Да, кто вам сказал, брюнетка 10 лет, с шикарными волосами)))

На
Наталья

значит очень спокойный ребенок 🙂

Светлана Видлацкая

У меня нет тапок)))) Пол теплый .

Ри Эйс

Ахах, не было пока такого 😁

Ирина Александрова

))))))))) ноги высоко не задирай

Алла

Так тебе и надо ,лежебока...

Галина=)

да это жесть)))):-D:-D:-D:-D:-D

Станислав Третьяков

Витька ...отжигаешь?)))))

Ирина Дусева ( Киселева)

хорошо не сапог))))))))))))