Ви
Виктория

Сколько за 2 года уничтожено кораблей и крейсеров и т.д. РФ в Черном море? Или назовите те. что знаете🖼

Ответы
Сергей К.

Если быть честным, пока только ВСУ уничтожают корабли ВМФ России. А у Украины только металлолом был во флоте,там и уничтожать нечего было, все что на плаву было продано ими.

Ви
Виктория

а ты типа владеешь инфой. А поконкретней. Тут мне россияне писали что не жалко крейсер Москва. он был старый. Как потопили. так и фантазии

Сергей К.

Глупость сказали. Крейсер "Москва" обладал уникальной радарной установкой, которая отслеживало половину Европы, особенно взлеты из Румынии боевых самолетов Украины. Сейчас в этих водах регулярно ведут разведку - разведывательные беспилотные дроны США,например RQ-4B Global Hawk.

Ви
Виктория

какая прелесть

Lаzy

15. Утоплено/ выведено из строя. Еще - получили более - менее значительные повреждения. По оценке Института изучения войны- треть черноморского флота. По тоннажу.

Ви
Виктория

да. 27

Lаzy

27- это с поврежденными и маломерными. В принципе- сути не меняет.

Ви
Виктория

согласна. Раненый борт не ходок

Я-Неординарная Личность...

а я бывал на авианесущем крейсере Москва......В Севастополе...в 90-стых годах......утопили.....интересно...а...Адмирал Кузнецов еще на плаву?....ничё се так-посудина....

Ви
Виктория

«Адмирал Кузнецов» находится на ремонте и модернизации на 35-м судоремонтном заводе с 2017 г

Я-Неординарная Личность...

Видел его на рейде....в Балтийском море......)

Ви
Виктория

понятно

Сергей К

Ещё одна тв@р# выползла. Иди могилы своим бандеровцам копай. Трактора не успевают. Более 1.5 млн уже в ад к бандере уехали. Остальные их догонят.

Святослав Зонтов

Ни одного .Даже древний Крейсер Москва по-человечески потопить не смогли . А лучше бы потопили ,что б на балансе не висел этот Труп .

Ви
Виктория

ну конечно. когда утопили. то он уже древний

Святослав Зонтов

Вы посмотрите в инете в каком году его приняли на вооружение .

Ви
Виктория

так че не списали?

Святослав Зонтов

Учения на нем проходили .

Ви
Виктория

ракета с него бомбили Сирию и Украину. Если ты дебил - не пиши мне

Святослав Зонтов

))) Досвидание Милое создание .

Ме
Меланья

вы территории просрали, людей просрали, да вы вообще все просрали, валите уже нах в европы или куда вы там хотите, оставьте все

Ви
Виктория

пошла нахер вшивая кацапка

Ме
Меланья

вшивая ты виктория, нищеброд)

Черная Мамба 🇷🇺

Оспидя)) один уничтоженный это капля в океане)) вы так переживаете за наши корабли?)) А за свои или у вас их нет?)))😄

Ви
Виктория

а зачем? Главное ваши на дно опустить. а то крейсеру Москва скучно и одиноко

Черная Мамба 🇷🇺

У вас за год не одной перемоги нет, разве что с Теткино и Курском вы лихо в шаровары наложили))) позорище😄😄😄 областя от вас улетают со скоростью света, а вы все корабль вспоминаете))))

Ви
Виктория

Второй случай за несколько дней. Вагнеровец ...
Planeta.press
https://planeta.press › 2023 › August › 31
31 авг. 2023 г. — Полиция в Ростовской области задержала наемника ЧВК «Вагнер» по подозрению в изнасиловании 13-летней девочки. 37-летний житель Волгодонска ...
Не найдено: изналисовали ‎| Нужно включить: изналисовали

Ви
Виктория

так это ваши герои

Анжела Муратова

))) очень говорящая картинка! Во первых- это утка, во вторых- не удивлюсь, если у неё голубая задница

Ви
Виктория

не думала об этом

Павлос

😁 Привет великий историк !!!!!
Потрясающее фото...👍👍👍
Очень точно отображает Украину😁

Ви
Виктория

а это?🖼

Павлос

Леди, меня поражает ваша глупость.....😁
Если вы увеличите картинку, то поймёте, что это фотомонтаж😁

Ви
Виктория

Участникам и сторонникам СВО делают ...
ForPost | Севастополь Новости
https://sevastopol.su › news › uchastnikam-i-storonnikam...
10 февр. 2023 г. — Участникам и сторонникам СВО делают бесплатные татуировки с Z-символикой. «Если идейно заряженный, то почему бы и нет…» — говорит тату-мастер ...

Ви
Виктория

тату с русской буквой и
Дзен
https://dzen.ru › list › beauty › tatu-s-russkoi-bukvoi-i
... сделал тату с буквой Z на подбородке и уверен на сто процентов в победе России: "Готов сражаться за Россию до конца!" «Я русский в душе»,- утверждает Тедди ...

Ви
Виктория

Девушка с татуировкой Z.
https://paperpaper.io › devushka-s-tatuirovkoj-z-kak-zh...
29 апр. 2022 г. — Особенность татуировки в том, что под определенным углом оно выглядит как Z — символ, который с февраля используют для поддержки военных ...

Хелька .

На днях устранили целый мост в США , очень страшно , Байден вообще не беспокоится о стране

Ви
Виктория

я не про США. Вам ночью Байден снится или Путин?

Ми
Михаил

Пф. Секретная информация. Господи украинцы все на своих лодках чет бьються а все тудаже

Ви
Виктория

а ты чего не бьешься? Ссышь?

Ми
Михаил

Главное не сать против ветра.

Ви
Виктория

патриоты рашки блин

Ми
Михаил

Логика. Мож я ваще из казахстана а родился на украине. Выж не знаете. А все туда же

Ви
Виктория

ага. папа армян. мама лачка

Грешник *****

боевых или военных?боевых один военных три из них правда один катер по большому счету

Ви
Виктория

да? А подводная лодка, уничтоженная в Севастополе считается боевой?

Грешник *****

ее повредили

Ви
Виктория

уничтожена это только если на дно опустилась? Если по машине попасть ракетой. она считается уничтоженой или если осталась на земле то только повреждена?

Грешник *****

Британская разведка подтвердила подводная лодка проекта Kilo 636.3 «Ростов-на-Дону» получили повреждения во время прохождения технического обслуживания в сухих доках.

Никола

Прежде чем радоватся что хоть что-то утопили сопаставь стем что сами потеряли.

Никола

Ютуб такие видео не сохраняет.

Ви
Виктория

да? Сохраняет

Ви
Виктория

то есть его пропустили российские пограничники? Как Пригожина?

Никола

Он даже блокирует тех кто говорит не то что амерам нравится

Ви
Виктория

не городи ерунду. Посмотри на ютубе. Там ваших идиотов полным полно

Old Cat

Осталось ещё вполне достаточно. А где флот салорейха? Где можно поискать?

Ви
Виктория

в Мавзолей зайди

Old Cat

А я думал где-то степях Украины что-то осталось. Как та пресловутая подводная лодка.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я про один крейсер и один корабль слышал.Мелкие катера не в счёт...

Ви
Виктория

а подводка считается мелким катером?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чё ещё за подводка? Впервые слышу. Как-то меня прошло...

Ви
Виктория

можете сами погуглить. В Севастополе. когда встали на ремонт

Фи
Фигаро

война..люди сражаются как могут..

Ви
Виктория

наверное российская пропаганда. ютуб не открывается

Фи
Фигаро

видео называется---Последний бой БДК "Цезарь Куников"

До
Добер=Ман)

МОЙ ДЯДЯ ПОВЕСИЛСЯ В 2007 ГОДУ НО БЫЛ И СЛУЖИЛ В ЧЕРНОМОРЬЕ

До
Добер=Ман)

НЕ МНЕ СУДИТЬ

Ви
Виктория

конечно

До
Добер=Ман)

НО МНЕ НА ВАСС ОХОТИТСЯ

Ви
Виктория

господи. не фантазируй

Niherasebeblia

анахрена им эти веревки спереди на рабочей форме одежды?

Ви
Виктория

это еще идет с советских времен. Так делали чтобы на гражданке девкам понравиться

Niherasebeblia

я служил в СА более 50 лет назад.тогда такого и близко не было. да и девки в этих прибамбасах не разбираются!

Ви
Виктория

ну а самооценка

Niherasebeblia

я для самооценки джинсы фирменные привез из ГСВГ.это девкам нравилось куда больше!

Ви
Виктория

ну согласитесь что все разные

Niherasebeblia

👌

Ирина

Столько де сколько вывезено унитазов со стиралками))

Ви
Виктория

вот фото из Мариуполя. жаль так маленький. не фура

Ви
Виктория

вы в курсе что русские отрезали ухо задержанному таджику?

Ви
Виктория

ты мне херню зачем перепечатываешь? Еще раз напишешь - забаню. Общайся коза с долбопутиными

Ирина

За собой следи

Алекс...

🖼Для особо одаренных для просветления

Ви
Виктория

как известно что информация из ВКонтакте лживая

Алекс...

А вы проверяли? Или на бум что то бормочете?

Ви
Виктория

пробила. инфа из контакта

Алекс...

ДБ🤦‍♂️

Ви
Виктория

дайте официальный источник