Лукас Шакал

За Бога-Императора! С таким лозунгом, я мог бы превратить свой вопрос в мусор. Пропаганда мёртвых Богов или полуживых, такое себе. Я думаю, что Боги, это штука личная, не стоит сувать сюда свой длинный нос, а то можно получить цитату, на цитату. А как вы относитесь к пропаганде Богов, тут и в сети целом?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Те кто их тут пропагандирует, фанаты хиневича, делают им антирекламу

Марго Беккер

отрицательно... пральна ты сказал-Личное и потаённое..