Гильдия Распиздяев

Почему так много расистов? Меня часто называют казахом, узбеком хотя я вообще немец?Что за люди пошли?Вообще попутали истинного арийца называть казахом,узбеком ! Что с вами не так люди?

Ответы
Эллочка Щукина

меня тоже однажды обвинили, что из-за таких я, нормальным людям операцию сделать не могут..

Владимир Илюхин

Дело не в национальности. Для меня все одинаковы, что узбек, что казах, что немец. А вот с арийцами разобрались в 45-ом. Хотите повтора на бис - не проблема.

Гильдия Распиздяев

Арийцев много ещё) в Германии да и в других странах)

Эллочка Щукина

ну ты точно им не являешься)))) смирись...

Гильдия Распиздяев

печаль(( вы меня прям огорчили((

Эллочка Щукина

ну извини..