Sasha R

Для мужчины любимая женщина — святыня, алтарь... И вот, когда первый встречный авантюрист приближается к этой святыне, как к стулу, и обращается с нею, как со стулом, а святыня чуть ли не в восторге от подобного обращения, тогда... начинаешь подозревать, что алтарь-то и на самом деле — всего только стул.

Ответы
Ан
Андрей

да ясно что в душу нагадили.пройдено.послушай.сын матери говорит всех баб ненавижу все твари.не спеши.вот тебе коробка конфет.пробуй.не понравилось?нет.ну ты ж не будешь всю коробку выбрасывать пробуй еще.

Sasha R

🤪👍

Ан
Андрей

😉

Sasha R

😉

..
....

Так реагируют женщины которые не видят ласки, заботы и внимания в браке. А те которые купаются в комплементах и внимании никогда не поведутся на подкаты сказочников.

Sasha R

Вы все переврали..Динэль

Sasha R

Ну я,так понимаю...вы по другому

Sasha R

Мужчина любит...надышаться на нее не может...А дальше..по тексту

Sasha R

Все так..если внимательно прочитать...не спеша

Vladimir Rakivnenko

"Марионетки!.. Все марионетки!.. Им кажется, будто они делают, что хотят, а они делают то, что велит им пружина, такая же мертвая, как они…"

Sasha R

))

Александр Гайков

Есть такое , а жаль.....в душе боль, и так коробится червяк . теперь уже не сделать так , я не прощу , не стоит так ,чтоб я был стул

Sasha R

👍👍👍

Sasha R

🤝

И*
Ирина *Z

Это старый анекдот: Один лорд женился и так сильно уважал свою жену, что она так и осталась девственницей. 🥳

Sasha R

Вот этотлюбовь..

Sasha R

Платаническая

И*
Ирина *Z

🖼

Sasha R

🖼

И*
Ирина *Z

В инете очень много цитат есть у Чехова, которые он никогда не произносил... 🥳

Sasha R

Ну и ладно

🇷🇺Anna😊

Странно - "Философ". Обычно мужчины так не рассуждают. Только злые женщины так могут сплести плетушку. ☝🏻😁

Sasha R

Как в фильме Три плюс два... не тонкий,ты человек ..Сундуков)/

Sasha R

А вы не поняли...Аня?

Sasha R

Что не бандерлог

🇷🇺Anna😊

Предполагала, но здесь сложно понять. Спрашка уже почти превратилась в какой-то клуб мужской или клуб бандерлогов.

Sasha R

Ну надо как то чувствовать..людей

🇷🇺Anna😊

Если бы я одна так считала. Но ведь там вам написали, и правильно написали.

Sasha R

Ну ладно...

Alla Lala

Это очень плохо.. алтарь н нужно обеспечивать, решать его проблмы и т.д. И нафиг нужен такой мужчина?

Sasha R

Аха не на фиг

Наталья Наталья

Нет, это авантюрист - неадекватный человек. А любимая женщина, как и любимый мужчина - святыня.

Наталья Наталья

🤣 глазастый какой )) Это вовсе не значит, что я туда разбежалась )

Sasha R

А мне уже почудилось...долго ответа жду...переживаю..мысли мрачные посещают))

Sasha R

Увы...не тут...пойду я бай

Наталья Наталья

Я-то? Тут. ) Спокойной ночи )

Sasha R

🤝

Λακσμι

У организма свои потребности. Нельзя думать, что женщина - идол-статуя.

Sasha R

Нельзя .ты как всегда права...

Λακσμι

Ок.

Sasha R

🌷👍

Алекс Венцель

Увы, не каждая женщина способна быть этим самым алтарём...

Sasha R

Беда печаль

Liza

обращайтесь как с живой земной женщиной,а не с алтарем.

Sasha R

понял

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 Ну вы ,Саша,выдали )Стул надо оберегать.

Sasha R

Нее.на дрова его..в щепки..в труху

Надежда Компас - Но Не Твой!

😱Во освирепел...

Марго Беккер

Ты ничёё не попутал? Например ВЕК Время?

Sasha R

Попутал видно..ты меня прости...

Марго Беккер

да мнее то пофигу

Sasha R

да я знаю

† † † Мари † † †

КАК К СВЯТЫНЕ НИ КТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ

Sasha R

Ну да

† † † Мари † † †

ОБЫЧНО САМИ СТУЛЬЯ)

Sasha R

да да

Людмила Воткаленко

Что постоянно принижаете женщин?

Sasha R

Чем же это я принижаю

Людмила Воткаленко

Своими выссказываниями...

Sasha R

Ничего подобного..Люда...внимательнее прочитай)

Sasha R

Хорошо.спасибо

Лола Ололоева

Напридумывают себе мебели ...

Sasha R

И не говори...нежности еще какие то проявлять...

Лола Ололоева

Не то время

Sasha R

Время странное...да

Чи
Чин

лишь бы не из серии 12 стульев

Sasha R

🤷‍♂️

Сергей Никифоров

Не сотвори себе кумира...

Sasha R

может быть

Твоё Зеркальное Отражение

Жесть мля. Ну ты выдал

Твоё Зеркальное Отражение

У тя в последнее время высказывание о баб такие просто жесть

Sasha R

Не у меня....это цитатки великих людей...на них и обижайся))

Твоё Зеркальное Отражение

Они обиженки на всех баб вот и пишут всякую муру

Sasha R

Ну ладно....не серчай

Твоё Зеркальное Отражение

Хорошо, не буду

Al
Alex

Открытие века, блин...)

Sasha R

))