Владимир Жиров

На какой бы канал ТВ я не переключался, везде мне представляются, то Максим Никитин, то Алексей Фёдоров, то Светлана Решетнёва. Говорят мне:"Это я, имярек." Я тут же переключаюсь на другой канал, они снова мне представляются. Как от них избавиться?

–1
Ответы
Владимир Ляпин

Сегодня Церковь поминает ветхозаветного пророка Наума, и я вспомнил о пси-специалисте, ниспровергателе Википедии. Пост с нашей беседой не нашёл. Вы уж извините, влезу не по теме.
Пророчество относится к пси-"науке"?
Меня позабавило, что поначалу Вы заявили, что парапсихология это наука. Но потом вдруг сбавили обороты, мол, доказательная база отсутствует и является околонаучной. Подозреваю, что и повторяемости экспериментальной нет, и законов никаких ваша "наука" не открыла.
А ведь наука, изучающая материальный мир, открывает и изучает его законы. И духовные законы существуют. Некоторые духовные законы нам оставил Спаситель, некоторые сформулировали Отцы Церкви. Ваша же "наука" "соприкасается" со сверхестественным, с эзотерикой, магией, мистикой... В народе это издревле называется колдовством да волшебством.

Не буду приводить определения, данные Вашей магии и прочей пси-мути в источниках естественнонаучных и духовных. Ещё подумаете, что я Вас пугаю...

Владимир Жиров

Меня напугать невозможно уже ничем. Да и далась вам эта парапсихология. Я её изучал. чтобы спасти моего умирающего отца от рака, так как медицина оказалась бессильной. А в конкретном случае, все меры приемлимы. Только ведь религия тем более не наука, т.к. Наука подразумевает точность, конкретность, основана на анализе наблюдений, часто с применением специального оборудования. А любая религия зиждется на обмане, внушении, в лучшем случае, на мифологии. Так что парапсихология с религией идут вровень, постоянно споря друг с другом, и борясь за людские души. Да и моей собственной магии не существует, это ваши фантазии. Магий три: белая, чёрная и цыганская.

Места Не Столь Отдалённые

мания преследования...это по известному адресу...

Владимир Жиров

Да плевать ТВ хотело на зрителей.

Места Не Столь Отдалённые

а мне плевать на то,что хотело ТВ....

Суфия Каримова

Не включать телевизор!

Владимир Жиров

Без него скучно.

Сабрина

телевизор выключить

Владимир Жиров

Мы дуэтом проехали почти всю Россию и ближнее зарубежье по престижным фестивалям. А в своём городе садики и школы. Программ у нас много.

Сабрина

песни пишете?

Владимир Жиров

Я - поэт песенник, для детей тоже пишу много.

Сабрина

интересно

Владимир Жиров

Интересно.

Галина

Выкинуть телевизор

Владимир Жиров

Интересно же.

Галина

Да как-то не очень, грустно всё это

Владимир Жиров

Да, веселиться не приходится.

Галина

Поэтому сознательно не хочу себя вгонять в унынье.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Продай телевизор))

Владимир Жиров

Ясно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Встретимся ышшо))

Владимир Жиров

Не хворай.

Николай Ntv

Дустом надо.

Ира

А кто это?

Владимир Жиров

Понятия не имею. Но задолбали уже.

Ира

Я переключаюсь на какой-либо, не встречала

Владимир Жиров

Сегодня только начали везде навязываться на центральных каналах.

Ира

А почему они тебе представляются?

Владимир Жиров

А фиг их знает. Это я, говорит, Максим Никитин. Я на следующий канал, а он уже там, то же самое говорит. Я на следующий канал. а там Алексей Фёдоров представляется. На следующем канале:"Я - Светлана Решетнёва!" И так почти на всех каналах. Что за наваждение?

Ира

Не понимаю

Николай Смирнов

Никак.