Ол
Ольга

А как вы думаете, если жизнь - по словам Раневской, - это прыжок из утробы матери в могилу, то правильным образом жизни мы наносим себе непоправимую пользу?)

Ответы
Михаил Цыганов

Жизнь это опасное заболевание,передаётся половым путём и всегда заканчивается летально
Главное найти своё место в жизни и не оставить незавершённых дел после себя

Рая Люба

ну совсем мрачно Раневская о жизни рассуждала! Её личная жизнь не сложила, осюда и цинизм. У каждого своя жизнь, своя судьба. Нельзя так обобщать.

Марина Фоменко

Правильный образ жизни это всегда хорошо. А взгляд творческой личности на жизнь это ее субъективное мнение и не стоит принимать его за дому

Ольга Ефимова

не все высказывания известных людей можно брать как истину, они ведь тоже могут ошибаться. я с этим выражением не согласна

Юлия Рязанцева

Сегодня бежал я к зубному врачу, и смех меня брал на бегу.Всю жизнь я таскаю свой собственный труп и рьяно его берегу

Анатолий Гридин

У каждого своё понимание жизни, авторитетов здесь нет. И не кажому дано жить на этом свете.

Светлана Латышева

Мне кажется просто надо помнить,что мы живем по принципу бумеранга- что по ее,то и пож нем.

ОК
Олеся Кучер

http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html, проголосуй за меня буду очень благодарна, спасибо!!!

Николай Понетайкин

Какая хитренькая - хочешь получить подтверждение понравившемуся тебе выражению???

Ирина Яшагина

Раневская была несчастной женщиной, хоть и великой, отсюда такой скептизм.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,жижнь между ними,а прыжок из утробы матери начало,а могила конец...

Владимир Чепурин

.... мы просто делаем этот самый прыжок - затяжным ...

Аркадий Гончарук

Вряд ли, но прыжок получается затяжным... 🙂

Сергей Хасхачих

Жить и не грешить-Это не жить.

Kr
Kror77

Ну у неё может быть так и было

В С

мб...Раневская не кумир....

олег антонов

Не согласен с Раневской

Ольга ))))))))))

По Раневской именно так

Петрович Агашин

где Раневский, а где мы

Алексей Шилов

да

Елена Васильевна

Я не веду правильный образ жизни ,,но великую актрису уважаю