Надежда Хамайко

Бальзаковский возраст - это сколько? это 18 с "хвостищем..." ))))

Ответы
Однажды И Навсегда!!!

Лучше жить своим разумом,либо как Вам сердце подсказывает,и всё будет удивительно и прекрасно!Всё внутри Вас,удачки и отличного настроения!

Дмитрий Мальдинов

сказочное кино, в жизни не прокатит.Я не пробовал, сразу было понятно что к чему, но некоторые знакомые загорелись, и ни к чему это не привело

Черное И Белое

Схема-то не хитрая..)Вопрос можно задать иначе..Помогаете ли вы людям бескорыстно?..Да,помогаю..

Наталия Юхно

Я всю жизнь так живу, и фильм очень хороший!

*инна* ***

не смотрела.....стоит посмотреть?

Комета

я смотрела. но так не пыталась

Казак

это кирдык...

Светлана Махолина

Это 30 и это классно!

Таша Мишина

С 30 до 37.