Надежда Левина

Таки разогнал свой i5 до 4.8 🙂 Есть ли смысл гнать ещё? Куллер не очень.. . 5 ГГц гнал, очень сильно грелся.

Память поднял с 1333 на 1600 🙂
Оценки: Процессор - 7.7
Память - 7.7
Дальше гнать стрёмно, особого опыта не имею. Охлаждение на пределе и вольтаж на процессоре более 1.4
Прошу не обзываться 😄

Се
Сергей

если сильно гонишся за синим экраном, то разгоняй дальше, я считаю этот процессор и без разгона обладает большой вычислительной мощью

Светлана Мосина

На таких частотах для справки, гоняют под азотом чтобы камень не умер

Яков

Можно гнать, можно не гнать, всё равно сгорит

Alexey Diagilev

зачем заниматься этой ерундой и снижать ресурс процессора, или его производительности вам не хватает или бабла -куры не клюют? Не занимайтесь ерундой.

Македонин Смб

У меня 7,5 при частоте процессора 3,1 Гц. Только мой 10 лет ещё точно отработает, а твой завтра накроется.

Anna Emelianova

лал убьеш проц и да правельно сказали под азотом видос сто летний давности посмори или поставь охлождени я карсар и гонй дальше

Наташа Соловьёва

сомневаюсь) Стабильности нет точно) В ядре системы заложено при установке) Сталкивался уже) Проц уже другой))))

Сергей Сафонов

Intel хрен убьешь! До 5,2 разгонял и ничего, если кулер могучий...

Дмитрий Гаврилов

умник) для чего гонишь? тебе не хватает стандарта?
на оценку не обращай внимание - это не показатель!
погибнет комп!

Виталик Демидов

если ты равняешься по оценкам виндовса, то тебе лучше вообще ничего не разгонять!
и зачем его гнать сейчас? игрушек еще нет таких которые бы его загрузили

Todasca

@catman - быдлан обыкновенный