Ирма Лаева

🖼....когда не нужно слов...Афганская художница Шамсия Хассани..

Ответы

Это очень печальная картина и тема. но они сами себе такую участь избрали, выращивать наркотики и продавать их по всему миру почти всем населением страны . это вам не шутки ! В Коране читал такое " один человек вырастил виноград, другой человек сделал из него вино и продал третьему. тон напился и убил человека, перед Аллахом все трое предстанут как убийцы и кровь того человека на головах всех троих" а героин это даже не вино !!!!

🤝

Семён

Правдолюбы и демократы из Америки и Европы разбили мирную жизнь всего мира, теперь им и пожинать плоды своих деяний, теперь не получится, вернуть все назад....!!!

Воронин Юрий

Литовский художник Стасис Альгирдо Красаускас цикл «Вечно живые» 🖼

Владимир С

Неужели ей позволили изобразить женщину без паранджи и вообще религия их позволяет изображать живое?

Y. V.(George)

ДА ! НЕКОТОРЫЕ, КАРТИНЫ? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? ГОВОРЯТ ! САМИ ЗА СЕБЯ И КОММЕНТАРИЙ! ИЗЛИШЕН.

Ва
Василий

вся Ср.Азия и Сев.Кавказ такой только без танков..Ислам в основном мракобесие

Евгений Во-Ин

фото зелоеноглазой девушки трогает больше, а вот эта вещь не очень, простите

Валентина Воронина

Картинка трогательная.Но лет ей за 20.А то и больше.

Роман

Тяжёлая музыка картина, но сколько смысла несёт .

На
Наталья

Да, действительно. Мужчинам этого не понять.

Екатерина Емелина

Глубокая картина! О настоящем и будущем....

Сергей Л.

Молодец женщина, славная она среди людей!

(◆_◆)

Нех было в средневековье возвращаться.

Кирилл Морозов

А почему сердца синие? Не могу понять.

Валерия

Больно и страшно...смысловая картина

Ирма Лаева

все её картины - смысловые...

Валерия

Да, сейчас посмотрела...очень интересно

Ирма Лаева

света и радости Вам!🙏🌍

Валерия

Спасибо!

Леонид Шубин

Талантливо. Это не "Черный квадрат"...

Ирма Лаева

она же

Леонид Шубин

Ей выставляться надо.👍

Алексей Генералов

Печальная картина, очень печальная.

Наталья Луг

... страна .. которая устала воевать ..

Artur Сова

Вот надо им трахаться во время войн?

Мирумир

да. жалко людей. просто очень жалко.