Mарина

Разговаривая с женщиной, старайтесь говорить ласковым и дружелюбным тоном. Женщина, как и всякая змея, ничего не слышит, но прекрасно ощущает вибрацию голосовых связок и соответствующим образом на это реагирует.??🤣 🤣

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я очень давно слышал эту фразу в другом варианте: женщины так же приятны и общительны, как и собаки. Смысла человеческой речи они понять не могут, нет, - но они прекрасно реагируют на доброжелательный тон...

Реалист (27 Регион)

Более того. Ты ещё даже рта раскрыть не успел, а она уже вынесла свой вердикт- виновен. И даже виновен в том, что не виновен. Вот так ей захотелось...

Mарина

Ой не могу,ржач!!!

Mарина

,!!!!

Al
Alek...

И глухая,и слепая...только вибрации любит...Нет уж,увольте...лучше Деву Обыкновенную найду.

Nikolai Garskov

Сначала подноготную открой, а то и с лопатой подойдем, нам не нужен геморрой!)))

Эдсон

То есть можно просто весело насвистывать и постукивать пальцами по столу?))

~L
~Eva Lansca~

В конце не знак вопроса после фразы этой .но кучу восклицательных знаков!!!

Elena Hvan

Я себя со змеей точно не сопоставлю , лошадь , собака , даже лиса но не змея

Вася Куролесов

Вот гадючка....а я и не знал, на что они реагируют....обычно на....кошелёк.....

Фитолар Кмв

при этом улыбайтесь, заискивайте и хвалите, хвалите красоту ее глаз

Vladimir Pisarev

это только молодые так делают,та которая имеет опыт на это не клюет

Алексей Шекоян

Мужчина любит глазами и руками, женщина любит деньгами и ушами....

Ал
Александр

И глаза надыть держать долу, как и положено отроку. . .

Олег Демидов

Фактически - сподвижница Николая Дроздова!!!!))))))))))

Mарина

👍

Mарина

Спасибо))🙂

Олег Демидов

Пожалуйста!🌹 ☕ 🌰

Игорь Ерошенко

А если по попе шлёпнуть и ласково улыбнуться …?

Максик Ласковый )

Моя от моего ровного баритона в сон валится. 😂

Nevazhno Nevazhno

никогда не спорь с женщиной,просто возьми кнут)

Калиниченко Игорь

А, да ещё размахивать подарками!🍉😁

Гордюшка

по простому, зуб точит))😜

Анатолий Панченко

Ага не правильная вибрация и укусит!😂

Чеширский Кот

вот про вибрации согласен !на все сто !!