Sebastian Pereira

На завтрак ароматный кофе и глазунья, будете?)

Ответы
Алексей Старшинов

У меня чай на малиновых листьях с душицей, молочка чутка, разогрел вчерашние котлетки, почистил вареное яичко, бутер соорудил из лаваша с маслицем и сыром. Еще один бутер доел вчерашний с икрой судака... У Вас скромненько, как-то.

Sebastian Pereira

У вас это целый ужин

Алексей Старшинов

Ужинаю, как раз, я скромнее...

Марина Садыкова

Очень вкусный и полезный завтрак: замочит 2 ложки ГЕРКУЛЕСа в воде, на несколько минут, добавить туда тертое на терке яблоко, или банан или ещё какой-нибудь фрукт или каждого по-немножку, очень вкусно и полезно, попробуйте.

Виктор Шаламов

Прямо как у знаменитого блогера дальнобойщика по США и Канаде Алекса Брежнева - божественная яичница из трёх яиц и бекона, и кофе "эспрессо" собственного приготовления на особой очень дорогой кофеварке.

Sebastian Pereira

👍👍

Алексей Закурдаев

Что значит "ароматный", а бывает "не ароматный"? и чем это он ароматный?, я думаю, что это просто "завлекуха".. и не более того.

Sebastian Pereira

Какой зануда

Алексей Закурдаев

вот-вот, на большее и не способны.

Галина

Вкуснейшая овсянка и какао с булочками . даже творожную массу с черникой забыла положить ,так пролетело .

Иринка Осенняя

Да! И прямо сейчас! Что-то я сегодня рано проснулась. Наверно, потому что голодная)))))

Sebastian Pereira

😁

Иринка Осенняя

Так где кофе????7

Sebastian Pereira

☕

Иринка Осенняя

Спасибо!💋

Ду
Душа-К-Свету

Ну если к этому добавите пару кексиков или слоек то буду. Люблю сладкое на завтрак

Sebastian Pereira

кексы и слойки? но ведь бока вырастут!))

Ду
Душа-К-Свету

Если не злоупотреблять этим не вырастут. А иногда даже нужно.

Sebastian Pereira

вот умеете же уговаривать

Ду
Душа-К-Свету

А еще умею это все вкусно испечь. Люблю интересные завтраки. Яйца хорошо и вкусно, но по моему быстрый вариант когда ничего не успеваешь

Sebastian Pereira

Супер

Ду
Душа-К-Свету

Приходи😏 с тебя яйца с меня сладенькое... Угу..

Маша

Был чай, пирожки с яблочным повидлом , и куриное мясо жаренное в духовке ...

Sebastian Pereira

это же целый обед

Маша

На обед буду готовить щи , кашу , тогда и кофе сварю ,у меня есть зёрна ,тётка с Америке привозила ,но по-моему их сильно поджарили , горчит ....

Sebastian Pereira

Благодарим за щи, за кашу..за милость Вашу! Аминь

Маша

😂.............и не пригласишь , не пустят в Сибирь )))

Sebastian Pereira

Точно)

Нина Архипова

Уже. Спастбо за предложение, приятно. 🤝☀️☕ Удачного Вам дня, Serg!

Sebastian Pereira

🌹пожалуйста

Марина

ароматный кофе и бутерброд с сыром уже был. Спасибо, я уже завтракала

Sebastian Pereira

пожалуйста

Особенная Особа=)

Ищо адин-)... небуду -)... вже всьо была... спасиба.. давайти марожынку -)

Sebastian Pereira

мароженое вридно с утро

Особенная Особа=)

Такда маракуйу иле авакаду

Бэла

Сегодня сделала яишницу с лучком.Сыну понравилось.

Sebastian Pereira

👍

Да Ну?))))

Я уже кашкой гречневой ...да с маслом..позавтракала)

Sebastian Pereira

Ну это же детское питание!))

Да Ну?))))

Неееее....вкууусно)

Sebastian Pereira

😁👍

Наташенька

А то! ...любимый завтрак))) ...хлебушком её помакать)))

Sebastian Pereira

Даа

Sebastian Pereira

вкусно

Галина Королькова

Будем конечно Вы тоже без головы уже второй такой

Та
Татьяна

главное, пиджачок

Галина Королькова

Вот так прикрываются пиджачком Кому это надо

Елена Землякова

Нет, спасибо! Я шоколадкой... 😊🌷☕🍫

Sebastian Pereira

Хорошо)

Татьяна Жильцова

нет спасибо чай заваренный на молоке и салатик

Sebastian Pereira

👍

Оксана

Да конечно, я просто сыром с кофе позавтракала

Sebastian Pereira

🧀

Оксана

А я бы соляночки лучше с утра

Sebastian Pereira

Тоже можно

Ум
Умка

Доброе утро! Спасибо, от кофе не откажусь ☕

Sebastian Pereira

Пожалуйста!

Ум
Умка

А это вам к завтраку 🍩🎂🍪🍰🥞

Sebastian Pereira

Как вкусно!!

Ум
Умка

Приятного аппетита и хорошего дня!

Sebastian Pereira

Взаимно!

Любаша

От кофе не откажусь, а вот яиц не ем уже давно)