De
Delusion

Если вы считаете, что хуже уже быть не может, значит, у вас проблемы с воображением!

Ответы
Сергей Павлов

Логика оптимиста: Если вы ещё не в самом низу, значит есть куда ещё падать. А если уже там - падать больше некуда и дальше - тооооолько вверх!

Иринка Осенняя

Нет, совсем не так. Когда бывает накатит тоска, говорю себе- глянь, какие у других беды и напасти, у тебя всё хорошо, по сравнению с ними.

Алекс Сypov

Это да...но бывает и хуже)

Иринка Осенняя

Я оптимист, каких поискать ещё! Жизнь научила не вешать нос!

Иринка Осенняя

Удачи Вам и не огорчайтесь! Всё можно исправить, пока мы живы!

Бя
Бяка

ну зачем вы сразу о плохом.если вы считаете, что лучше уже быть не может,значит,у вас проблемы с воображением

Алекс Сypov

Лучшее мы редко замечаем...а вот плохое-само на глаза вылазит...

Бя
Бяка

ну конечно вылезет, если его замечать

Алекс Сypov

)))не заметить невозможно)

Елена Ногаева

Нет, у меня проблемы не с воображением, это значит, что у меня просто проблемы, кот. я долго не могу решить!

Елена Ногаева

Благодаря навязчивой рекламе пластической хирургии, все очень сильно заблуждаются насчет всемогуществе пластической хирургии. Они руку "набили" в пластике груди, а вот пластика лица под вопросом.

Елена Ногаева

Не будем заканчивать на печальном! Когда-нибудь и это устаканится...

Алекс Сypov

Конечно...все будет хорошо...

Елена Ногаева

Алекс, спасибо за общение! )))

Алекс Сypov

Благодарю и Вас) 🌸

Раиса Кривошеева

А если Вы не можете представить что не может быть лучше, то проблем с воображением проблем ещё больше )

Алекс Сypov

от нашего представить, мало что зависит....

Раиса Кривошеева

Это Вы напрасно! Мысль материальна! А образы тем более )

Алекс Сypov

Это так кажется...не верьте)

Надежда Савельева

Может быть хуже .А может лучше...У кого проблема с воображением... А может так же надолго останется .

Ирина

Низяяя такое воображать, даже если с воображением усё в порядке, а то еще материализуется))))))

Алекс Сypov

низзя...а оно само вылазит(

Ирина

Значит будем уничтожать позитивным воображением, можно даже с элементами эротики)))))))))))))

Ирина

В интернете у всех все просто)))))))))

Ирина

Ну, мы же тут отдыхаем, отвлекается. Зачем еще и здесь заморачиваться))

Владимир Лунин

Оптимист, это не тот, кто первым крикнул "Ура", а тот, кто последним сказал "Пи##ец".

Левтеров Василий

Потому и существуют такие понятия как «по ту сторону»,или «истинный мир».

Валентина Колупаева

да знаю. что гораздо хуже может быть. но стараюсь не думать об этом.

Наталья Полищук

У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ВООБРАЖЕНИЕМ. ОНО У МЕНЯ ОЧ. БОГАТОЕ.

Ирина Кадамшоева

Это значит Вы на самом дне, пора на верх, белая полоса начинается

Светлана Светлана

Я так не считаю за черной полосой идет белая и все будет хорошо

Светлана Светлана

Наверное да У вас все получится счастья вам и удачи

Алекс Сypov

Благодарю 🌸

Наталия

Это значит, что хуже уже нельзя допускать. Надо принимать меры.

Светлана Филюкова

не надо накручивать себя! спокойствие, только- спокойствие!!))

Антонина Коломыцева

А вы знаете, где в мозгу человека локализовано воображение..?

Olga Denysyuk

Ну, да. Значит вы - пессимист! Оптимист скажет: может! может!!!

Надежда Генералова

И с воображением все в порядке,и надеемся только на лучшее.

Ми
Мила

Лучше так не считать, обычно становится как раз ещё хуже.

Ми
Мила

Да, но так получается... Как бы назло.

Елена

стараюсь так не считать...с воображением полный порядок)