Nik-To

Почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра????

Ответы · страница 2
Елена Шмыглева

самый распространенные ингредиенты -это перо и глазки!))) На каждом углу продаются... Что ж здесь сложного!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Белканов

Рецепты не такие простые, я думаю эта книга рецептов была найдена в могиле пещерного человека жившего 50 миллионов лет назад.

Карина Корзун

чтобы заставить Вас всю эту галиматью читать и может быть Вы решите это приготовить, что вынудит Вас эти ингредиенты купить

Xr
Xrdhdcj

это называеца выпендреж. нормальный рецепт должен быть примерно таким- картошка, лук, капуста, масло сливочное и так длее...

Galina Sokolova

у хорошей хозяйки на столе должно быть несколько видов хрена,что б однозначно спрашивать у гостей - какого хрена вам надо?

Ba
Basileo

а что может быть проще "кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра"? неужели огурцы, помидоры?

Елена Скво

Пропустила пару САМЫХ важных слов) "возьмите то, что ВСЕГДА есть в каждом хол-ке") дальше - перо и авокадо по тексту)

Ирина Шакирова

и еще есть такие закладки которые как будто на стадо бизонов рассчитаны а в результате и одного можно травануть 😄

Яга

Купила поваренную книгу,приготовить ни чего не могу все рецепты начинаются со слов,возьмите чистую кастрюлю. 😞

Анна Болдырева

))))))))))))) Как это Вы забыли про перемолотый рог единорога?! Самый главный ингредиент! Основа основ, так сказать! )))

Сергей Казанник

это для гламурных поваров,что пиарятся на НТВ,но их похлёбку никто из зрителей не ест,а токо сами,меж собой

Ирина Бахтина

ну и ну... рецепт, говорите, простой... а ингредиенты экзотические... блюдо то для кого готовить собираетесь?

Александр Слабуха

А где же это такие рецепты? Не нужно искать заумное. Очень много действительно простых и хороших рецептов

Lino Ren

Потому что когда писали, о том, что этот рецепт простой, в слове допустили 5 ошибок и написали неправильно.

Маша Машенька

а что на выходе ? трех глазый динозавр с пером в совиной жопе и вкусом свинины с соусом из авокадо?))))))))))))))

Владимир Малиновский

И все это во время Великого поста... Хотя с другой стороны - хоть почитать, если есть только после Пасхи.

Дочь Гелиара

Вам же не предлагают сначала вырвать 3 глаза у живого динозавра и зажарить яйца бегающего кабана.........

Татьяна Бубликова

А потому что сейчас даже жратва вся в извращениях смотришь как бурдень готовят что жрать не будешь

Алексей Лушин

Всё нафиг, кроме кило свинины! Вместо другой дряни взять картошки и сала. И про огурчик не забыть!

Jennett

Это больше похоже на рецепт какой-то чудодейственной мази.Посмотри Малахова,еще не то услышишь.