Алена Белоусова

дурацкое прозвище. Обсалютно не понятно. С чем и, как у тебя туго? Только не интропретируй это извращенно. Я очень оккуратно отношусь к людям. Просто оденочество даже в кругу, казалось бы очень близких людей. Порой достигает апокалипса. Докучать не хочется. Зачем напрягать близких, развеивая миф счастливости?Что сделать легче? выпить литр водки не докучая родным? Или перечитать Достоевского, не протевареча себе?

Ответы
То
Тортуга

Чередовать... и читая понимать- на сколько все правда!!! пробывал- помогает!!!