Златка Золотая

Нам выдалось прекрасное время для саморазвития!) Что вы уже успели сделать для себя полезного?)

Ответы
Александр Романов

Очень часто по весне
посещают чудо-мысли,
сердце чуть навеселе,
интеллект почти не "виснет",
ярче радужность надежд,
ветерок мозги щекочет,
меньше сереньких одежд,
дни длинней, короче ночи,
почему-то легче жить,
растекаются невзгоды,
просто хочется любить,
невзирая на погоду,
обалденнейший пейзаж,
даже дышится иначе,
чёрт возьми, какая блажь!
А душа поёт и скачет…

Может всё это не так…
плод проснувшихся фантазий?
Пусть виденье и пустяк,
но ХОРОШ "до безобразья"…!!!

(◆_◆)

Ничего не изменилось. У нас работы только добавилось. Вчера генеральный выступал в онлайне, он "попросил" НР-директора разработать систему поощрения и доплат для сотрудников, работающих непосредственно на местах, особенно персоналу аварийных групп и групп развития, работающих непосредственно с абонентами.

Konstantine Samohin

..тремя профессиями(сложными) в разных областях- владею ..серьёзные знания в спорте...второй язык(не свободное но -техническое...для себя- мало чего..

Konstantine Samohin

...какая сотня!!! ну ладно терминала в ЗБ нет- в толмачёво..но во владике то есть..нафига через столицу...

Златка Золотая

Я вспомнила) Мне тоже как-то так Али гоняло маленькую посылочку) Я следила по трекеру и просто офигевала))

Konstantine Samohin

..всё верно..умочка!🌹

Златка Золотая

Ну да)

Павел

Да думаю освоить ещё один вид транспорта, хотя при очень грозном виде и панели как у самолёта, управлять им даже вы сможете

Златка Золотая

Что значит.. ДАЖЕ вы...?

Павел

Комплимент такой своеобразный, другие и сесть туда не смогут.

Златка Золотая

Не выкрутились

Павел

А и не собирался, у " барана" т.е. овена, есть интересная черта, не все понимают то что он хочет сказать, кстати вы со своим бурным темпераментом тоже скорее всего овен

Златка Золотая

Бинго

Павел

Значит скоро ДР, и когда я уж точно догадаюсь

Елена Казанцева

Ничего пока. Сначала казалось, что неделя - это почти ничего)) а вот теперь надо все обдумать... Обмозговать....)) а что у Вас?

Златка Золотая

У нас... У нас...

Дима Малышев

Смотря про кокое время ты спрашиваешь, допустим после 9-того класса я ушел в кулинарный техникум, а щас я работаю поваром

Раиса Бобкова

Научилась сидеть одна дома, мыть руки по Малышевой, как выполнять супружеские обязанности во время эпидемии!

Златка Золотая

Боже мой...эта дура и про это вещает?

Раиса Бобкова

Да, Малышева всему учит, даже как правильно сходить в туалет

Ulian Neiz

Стивен Кинг посмотрел программу Малышевой и воскликнул - "Какой ужас". (анекдот)

Илья

ничего полезного.

Посмеялся с клоунтов стримеров. Ну и посмотрел, так сказать где голые участвуют

Златка Золотая

)))))))))))

Илья

называеться. Охота на маслят в DayZ

Это Я

с авто повозился... по хозяйству маленько порядок навёл... а ещё за здоровьем слежу - бухаю))))))

Это Я

Чё фу то

Златка Золотая

Жень, это мерзко

Это Я

Всё норм... в меру... я ж не безбашенный...

Романа

Где-то масса начатых и незаконченных рукоделий и ещё больше идей. Надо заняться!

Хороший Парень

С самого детства занимаюсь саморазвитием. Для меня ничего не изменилось.

Alexandr Muravev

Получить знания и опыт, а это багаж, с которым идти до конца дней своих

Snake Green

Маску. Вышло немного не так как хотел, сейчас буду перемоделировать.

Жорж

Маску в смысле?

Наташенька

Пока дома генералю...никогда ещё у меня такого порядка не было)))😂

Некто Из...

если я буду делать для себя полезное, то кто повезёт всех на себе?

Златка Золотая

кого вы всех возите?

Игорь

Выходил покурить. Я не про то. Задам вопрос, вопрос про Рай.

Марина Чугунова

Подумала что пора психоанализом занятья. Фрейда почитать.

Евгений Ненилин

Да, это уникальная возможность! Я начал изучать сопромат!

Евгений Ненилин

Ну так ведь это интересно!

Златка Золотая

Ну наверное

Николай Мадеев

Карандаши заточить. Теперь ищу альбом, чтобы почертить.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не даю себе обрасти жирком. Постоянно упражнения делаю

Златка Золотая

эт правильно)

П🅰️шк🅰️©️🚭

И стараюсь читать

Златка Золотая

молодец)