Гр
Грета

Если я буду реагировать на все,что обо мне говорят-то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей! 😏

Ответы · страница 2
Галина Степанюк

КПД реакции на чужую болтовню должен составлять полный ноль.......и ты счастливый человек....

Ольга Устинова

А зачем слушать ? реагировать не придется.Главное по совести поступать и душу не губить...

Че Бу Ратор

а я просто посылаю на. И меня больше не беспокоят и чей то на без работы не стоит))

Олег Таб

смотрите не запнитесь о разбитое корыто,между ними(не лично о вас)просто шутка..

Гр
Грета

)

Олег Таб

спасибо,уже стал подписывать,многие записывают автоматом на свой счет..)

Гр
Грета

ясно)))

Михаил Сабадыш

Мы живём свою жизнь которая не нуждается в комментариях Мы сами за неё отвечаем

Lena Zaporojanu

эт точно)) сколько людей, столько и мнений!! если о нас говорят, значит мы живем))

Mahir Abbasov

cto bi vi ne sdelali vseqda naydutsa lyudi kotorie budut kritikirovat vas. Lucshe jivite svoyu jizn ne obrashaya nikakie mnenii lyudey pro vas

Нина Вернигорова

Я по другому мыслю, не мечась ; " ПЛОХА ТА ЖЕНЩИНА, О КОТОРОЙ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ !!!!

Игорь Либерт

Как все сложно) упростите, поставте пьедистал под виселицей) и нет суеты))))

Гр
Грета

вау!!!!!!!1 вот это я понимаю!))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

отличная идея))))

Игорь Либерт

Идея подана) воплощайте)))

Гр
Грета

ага))

Гр
Грета

😄

Петр Тарасов

Это закон борьбы противоположностей-не реагируйте-пьедестал обеспечен )))

Евгения Тягунова

Люди говорили,говорят и будут говорить:) не обсуждают только серых мышей:)

Евгений Арманд

Всё что обо мне говорят за моей спиной,я слушаю задницей.Фаина Раневская.

Евгений Валяев

Тяжёлая у вас жизнь. Никого не слушайте, делайте всё , что нравится вам.

Aleksandr Bronfman

Чёрную кошку совершенно не волнует. что о Ней говорят серые мышки....

Гр
Грета

тигрицу тоже

Aleksandr Bronfman

одно Семейство))))) самые независимые, два существа наЗемле: Женщина и Кошка!!!

Сергей Прохневский

Фу. Нашла чем удивить. Метаться между мужем и детьми, куда опаснее 😉

Гр
Грета

мтайтесь

Гр
Грета

)))))))))))))))))

Сергей Прохневский

Быстрее нужно, а то я уже заждался 🙂.

Елена Владимирова

Именно, нужно слушать себя, ты живешь для себя, а не для общества

Ася Акулова

А вы плюньте на все и не обращайте внимания )))метаться устанете

Юрий Иванов

А - есть за что ? повесить ?? не, я понимаю - у любого есть шея 🙂

Михаил Чердак

надо ко всему относиться спокойно и, желательно, с иронией

Гр
Грета

ветер унесет!))))))))))))))

Гр
Грета

оки))) цепью привяжусь))))))))))

Михаил Чердак

мужика бы тебе хорошего, было бы меньше глупых размышлений

А Б

важно, не между чем метаться, а на чём сердце успокоится