Эт
Этна

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия?

Ответы · страница 4
Санёк Иванов

Ну конечно - мы всегда честны и открыты. Творите зло, будьте счастливы))

Ди
Дильмурат

Интереснл, к какой категории Вы относите себя - к злым или к лицемерам?

Ди
Дильмурат

Но ведь, судя по Вашему вопросу, добрые - это лживые лицимеры

елена шарко

у злого нет лжи и лицемерия...в вопросе есть слово КАК добрый..вроде такой же ...

Ди
Дильмурат

Это я понял. По Вашему вопросу я сделал вывод, что злой - это как добрый, но у злого нет лжи и лицемерия, в отличие от доброго. Соответственно, у доброго есть ложь и лицимерие. Разве не так?

Ди
Дильмурат

Вот я и поинтересовался, к какой категории Вы себя относите: к злвм или к добрым (читайте - к лицимерам)

Атефика

добрый по крайней мере пытается и трудится над собой...а злой лентяй...

Михаил Светлов

ага! это - как холод, который в природе является отсутствием тепла...)))

Квазарный Кыш

это как один человек сказал: "Мы злые, только в правильную сторону..."

Shadow ...

самурай без меча всё равно, что самурай с мечом, но только без меча..)

Илья Гороховский

Добрый необязательно без лжи, а вот лицемерие доброму не присущною

Александр Мамедов

злой это тот же добрый у которого наконец попросили делать взносы

Oleg Evstigneev

Злой добрый это полярно а ложи и лицемерие есть всегда и там и там

Oleg Evstigneev

Ну типа если ктото с 3 х лет ни раз не соврал пусть кинет в меня камень

елена шарко

чес слово не помню врала я с трёх лет или нет..с пяти точно врала))

Oleg Evstigneev

Все врут это без ценный опыт который проходит каждый но некоторые делают из него искуство

Ц*
Цеце ****

нет это полный гандон - сплошная ложь- и тупость и психопатство

Ц*
Цеце ****

каждый день- трачу душевные силы - на работе мой бригадир. работать без меня не может. я без него зарабатывать не могу -

Ц*
Цеце ****

менял три работы- везде есть такая собака - это система- начальник добрый делает фас - при себе держат тупых крикунов . чтоб не мараться

елена шарко

ну не знаю..есть такой закон Боба..у него всегда кто то виноват))

Ц*
Цеце ****

----25 лет эта фраза - ещё прорвёмся - никуда не прорвались и ничего хорошего

елена шарко

да вы только начали прорываться))

Ц*
Цеце ****

потому что столько работаю

Владимир Комельков

ну, так получается... разве что совести еще немножко добавить...)

Игорь Свяжин

злой человек практически всегда скажет прямо и не будет врать

елена шарко

да уж.только это его правда

Игорь Я!!!!

правильно говорят.. я ведь не злой... я просто не притворяюсь.....

Юлия Савина

злой-это не добрый,лживый и лицемерный человек!опыт по жизни!!!

Konstantin Novikov

нет, злой-как добрый, только без достоинства, чести и совести!!!

Ольга Смирнова

Почему??? Я абсолютно уверена, что можно быть искренне добрым.

Руслан Grizli

Ложь и лицемерие,как раз и есть самое ходовое оружие-злыдней!

Со
Сохраненный

не согласен.зло-есть намеренное причинение вреда,страданий.

Со
Сохраненный

и доброй намеренно,от души и искренне

Я Не Рыжая, Я Золотая))

чушь полная...там написано не про это...

Нелли Добренкова

А как же истина: самое большое зло причмняют нам близкие? Согласись, что вряд ли специально?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

злой-это как добрый)))только без лжи и лицемерия)))

Нелли Добренкова

Это библейская истина, что добрыми намерениями выложена дорога отнюдь не в рай

Киря Саксин

Какой предсказуемый диагноз... Для справки: тебе сколько лет?

елена шарко

выражайся внятнее внучок)))

Киря Саксин

Что с тобой не так, мразь?

елена шарко

оппа! да ты демон))) геть отсюда.

Максим Крокодил

Примерно так как-то.. .
Бывает.
От Вашего восприятия зависит)