Сергей Луцковский

Почему бы Залужному не сбить самолёт с Зеленским по прибытии назад из Америки? Ведь они , практически, уже конкуренты, а списать всё можно на Россию.

Ответы
Ни
Николай

Путин летал в Белорусь таким образом-первый самолёт с Шойгу,следом второй с Лавровым,следом три самолёта,в одном он.Ещё неподалёку летел истребитель.Этот с неясными функциями.Ещё один засвет для отвлечения ракеты?Как думаете?

Мое Имя [ I'm The Man ]

потому что в украине по сравнению с вашей отмороженной кацапней, жувут люди а не пидарасы, и вот они своих не уничтожают

Сергей Луцковский

Только раненых оставляют на поле боя.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не пи*ди мужик.......и не делай так чтоя тебе щас напхал

Сергей Луцковский

Напхни своему соседу!

Серафимка

Его надо судить. Он не имеет права на скоропостижную смерть

Сергей Луцковский

А он именно суда и боится, а делает вид, что боится покушения.

Марго Беккер

Нет может появиться Чудище похуже..Этоот то просчитан

Сергей Луцковский

Это для нас хуже, а для Залужного в самый раз!

Людмила Канивец

Россия всё стерпит, Вы так думаете?

Сергей Луцковский

А приходится терпеть, когда все Международные организации под сапогом Вашингтона.

Людмила Канивец

Нет. Те времена прошли!

Сергей Луцковский

А что, геноцид народов Донбасса уже признан ООН?

Людмила Канивец

Но Россия не молчит и не собирается терпеть!

Сергей Луцковский

Это глас вопиющего в пустыне. ВСё-равно, если у них поставлена цель на уничтожение России, то будут стараться и ничего не видеть-ни геноцида, ни нацизма и фашизма.Цель оправдывает средства.

Людмила Канивец

Что сейчас и происходит. Но Россия выстоит!

Сергей Луцковский

А нам больше ничего и не остаётся!

Татьяна С.

Можно, им все можно.

Игорь Сливинский

еще не все приготовленно. веть надо же ПЗРК Российского производства найти

Татьяна С.

Они найдут, у них все получается.

Игорь Сливинский

навряд ли. на современных ПЗРК стоит защита от ошибок сбивания гражданских авиаланеров

Ирина Отставнова Кочнева

Так и сделает

Сергей Луцковский

Хорошо бы Ни один артист меня так не доставал!

Николай Смирнов

.