𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Чует моё сердце , что мы накануне грандиозного шухера 🤷‍♂️ а вы ?🤔

Ответы
Валерий Ким

Всю ночь в избе плясали мыши.
Кто летку енку. Кто фокстрот.
И вдруг воды всё стало тише.
К мышам пришёл с визитом кот.
Буфет бесплатный - мышеловка.
Картонка с клеем, как танцпол.
Должна мышь шустрой быть и ловкой,
чтоб избежать несчётных зол...

Викентий Ви

К счастью или к не, у нас это как то празднуется по другому из за этого я прекратил это!

Aлексей Schewzenko

ой тоже не спокойно как то.... только бы никто на красную кнопку не нажал, ни путин, е

Aлексей Schewzenko

ни зеленский, ни америка, Если полетят ядерные ракеты....,,то будет уже поздно какие то переговоры вести, пиздец настанет всем

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у них есть дети внуки .

Aлексей Schewzenko

или гейропа поддержит, и нарвется за свою благдеятельность на такую войну, что ветераны в гробу перевернутся, по моему, мы этого и хотим, начать войну с Россией, аж кипятком ссут все от нетерпения, т.к. давно пизды не получали...

Aлексей Schewzenko

мне насрать на всех детей внуков правнуков... где эта "черная звезда", ебаш ...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

включи руское тв и если увидишь хоть одного нормального то это будет вау от музыкантов до артистов до депутатов все в гей европе и детей туда своих послали 🤦‍♂️🤣

Aлексей Schewzenko

ага, а в гере особенно в вечерних новостях, преподносят так, что Украина побеждает на всех фронтах, войска путина не имеют ни каких шансов, президент Зеленский благодарит европу за поддержку, обещая победу над Россией,и.т д..." ебанарот, что за бред...победа над Россией, я ни за кого в этом конфликте, война зло, да, но..если блядь Россия всю свою мощь достанет....дальний восток, ядерные потенциалы, все свои "сатаны" 3 минуты и украины вместе с европой нету...,, тю тю..,..так что подумайте.....

Тамара Гончарова

По-моему, мы шухарим постоянно в последнее время))) Всем миром, всяк на свой лад.)))

Олег Чернов

Переживём. А нет - так помрём! Но мы в рай попадём, а они в аду будут гореть!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это решает уже не человек а Бог . 👉 Тогда отдало море мёртвых, бывших в нём, и смерть и ад отдали мёртвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
Откровение Иоанна 20:13

Олег Чернов

Оу! Оу! Оу! Эзотерика пошла... Прощайте.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

страшно потом будет 🤣🤦‍♂️🤣

Владимир К

Есть какое то дурное предчувствие....и никак от него не избавиться

Пан Квинто

дай Бог здоровья и терпения нашему Владимиру. Князю Великому.)

Yo
Yorgis

в смысле то, что сейчас происходит это так разлюли-малина еще

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

малина це ягода корыстна 🤷‍♂️

Тетя Фрося

уже давно чую 🖼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

тётя я вас люблю 🤦‍♂️🤣

Тетя Фрося

я тоже 🖼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в очередь, мадам 😉🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

Людмила Варивоцкая

🖼

Евгений Лурье

🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа.. хохлов сливают как безнадёжный проэкт..

Fenix🇱🇹

Мы нет , а кому то надо будет к нему готовится

Юрий К.

По фиг! Когда придёт, тогда и будем думать!!

Роберт

Еще какого ! 90 - е покажутся цветочками ......

Слава З С У !

АднАзнАчнА! як репетячив навіжений жирік)

Позитиф_Фный Человечек

Пока пока покачивают перьями на шляпаХ)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

там был тоже шухер 👍🤣

Позитиф_Фный Человечек

😄Агась,главное галопом))

Уш
Ушла.

Шухер обычно не сердцем чуют... а ... опой

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у кого как 🤷‍♂️ как мне нравится твой глаз 🍃🌹🍃 а другой покажи 😉

Уш
Ушла.

Нагиев что ли... ❓

Уш
Ушла.

Красавчик👍👍

Уш
Ушла.

Нагиева люблю... 👍

Наталья Демешина

Если вы про Новый год, возможно...!🌲⛄🎄

Суфия Каримова

Не думаю об этом,шухер уже произошел....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

толи ещё будет 🤷‍♂️

Суфия Каримова

Не знаю....