Изгоняюбесовлаем

Вот есть актёры, которые у меня вызывают негатив не смотря на популярность и известность: Удовиченко, Костолевский и даже прошу прощения, Табаков. От куда берётся это эмоциональный заряд?

–1
Ответы
Ан
Анастасия

... последнее время я задумываюсь над, а, может, не надо знать всю подноготную биографию заезд искусства - роль - это роль, жизнь - это жизнь... Да и отношение к каждому из играющих у всех свое и так - кто сильнее, кто слабее - все индивидуально

Изгоняюбесовлаем

Я не изучаю. Просто по ролям

Ан
Анастасия

...значит, чем-то не совпали с твоим мироощущением и восприятием той или иной роли, а, может, в принципе - не в твоём вкусе

Забавка

Харизматичны, каждый по-своему...у меня раньше вызывал неприязнь Калягин...только "тётя" нравилась с его участием, а сходив на спектакль и увидев его вживую, то у меня возникло к нему уважение и даже симпатия...)

Изгоняюбесовлаем

Да- бывает

Ма
Марина

Не знаю Какой-то личностный перенос. Одна - олицетворение жеманства, второй - самолюбования, третий - и того и другого в квадрате. Хотя, мне лично симпатичны все трое.

Ма
Марина

Уже четверо))

Белая И Пушистая

У всех свой опыт и ассоциации)) я например фильмы Сигал (не могу написать правильно на сигнал исправляет) и Скалой не смотрю.. Хотя, многие считают их скксуальными

Изгоняюбесовлаем

У Скалы есть пара комедий- на один раз)

Белая И Пушистая

Просто не смотрю.. Из за актера))

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)))

А. Беркович

Помимо того, что они актеры, они еще просто люди. Раньше до бродячих артистов никому дела нет, а теперь они свою жизнь монетизируют и все оних все знают.

Фиан

Вопрос вслух. Скажите, пожалуйста, не мешает ли вам восторгаться творениями некоторых великих людей их нетрадиционная ориентация?

Sandra

Может, от роили зависит? До сих пор передергиваюсь, если на экране Терехова появляется.... по одной простой причине: Констанцию отравила!!🤣

Елена Бажан

А Собака на сене!!!

Sandra

Его уже постарше посмотрела. Но опять же - коза, оплеух Боярскому надавала. И снимали несколько дублей, ибо получила разрешение начинающего Боярского бить по-настоящему:-)

Я Счастливая

Как раз именно эти меня не раздражают) хотя Табаков одно время не нравился, потом оценила. А Костолевский вообще один из любимейших.

Романа

Что-то раздражает. Многие просто физически неприятны. Удовиченко мне тоже не нравится - голос и манера говорить. Астахов - слащавый.

Изгоняюбесовлаем

Павел?

Романа

Сергей

Изгоняюбесовлаем

Не знаю такого

Романа

🖼

Изгоняюбесовлаем

Видел где-то

Романа

"Побег" с Евг.Мироновым и Серебряковым.

Игорь Калиниченко( Русский)

За, Табакова может быть, но Костолевский? Да, у него не особо ролей. Тегеран - 43, с Белохвостиковой , она красива но всегда одна и таже.

Татьяна

Костолевского люблю и Удовиченко всегда ждала, Табаков в старых фильмах - нормально. Не смотрю фильмы с Безруковым. Не знаю почему.

Оксана Алферова

Сердца у Вас нет. Недобрый Вы человек!)) А что с людьми, далекими от мира искусства? С ними у Вас понимание и взаимное притяжение?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

По сравнению с ними современных и актерами то сложно назвать, за редким исключением.. но заряды они вызывают такие тоже

Людмила Иволга

Скорей всего от негативной энергетики,изначально заложенной в той или иной личности актёра,который вам неприятен.

Яна

Кто-то обязательно не нравится. Я вот очень любила Утесова, а как про него больше узнала, плеваться хочется.

Изгоняюбесовлаем

Не интересовался им

Валентина Литвин

Есть люди, на которых не приятно смотреть не то что разговаривать, а артисты вообще большинство не приятны.

Анна ***

Личная неприязнь, у меня на работе есть начальник один, мы с ним друг друга не перевариваем категорически

Кsюnя (Оксана)

Есть момент, это странное ощущение, когда человек тебе ещё ничего не сделал, а уже к нему неприязнь

Игорь Погребняк

От их неестественности.......🤷‍♂️
А перечень, на самом деле, гораздо больше!!!!!!!)))...🤦‍♂️😕😉

Ин
Инна

Так ведь и в реальности некоторые люди вызывают антипатию, хотя ничего плохого не сделали

Изгоняюбесовлаем

Так и есть

Ин
Инна

Интуиция, видимо

Анатолиевич

у меня так же, только другие. фильмы с их участием не могу смотреть, хоть и хорошие фильмы.