Wh
Who

Откуда столько сумасшедших здесь?😆

Ответы
Alex Pugachov

Каждого зарегестрированного, активного автоматом админ на учёт ставит в психодеспансер. Я бы на вашем месте подумал. Водительское удостоверение будете менять, справку не дадут

Грейсвандир

в психушке этой был день открытых дверей... но, почему-то... больше набежало, чем выбежало)... здравствуйте, чем-то наверно увлекаетесь, хотите поговорить об этом?)

Wh
Who

Чем-то увлекаюсь, но говорить об этом не хочу)

Валерий Герасимов

Количество сумасшедших людей напрямую зависит от количества человек, считающих их такими...

Чеширский Кот

Все оч просто
Сумасшедшими сюда не приходят
Сумасшедшими сдесь становяться

Александр Колосов

Вы ведь скрылись за английским "Кто", так какого хрена? А хлама везде хватает.

Котик - Наркотик )))

Только сумасшедший считает всех остальных психами , а себя - нормальным 😛

Wh
Who

Напишите об этом диссертацию и опубликуйте в "Вестнике Психиатрии". Нобелевка гарантирована.

Котик - Наркотик )))

Это уже Юнг сто лет назад сделал 😄

Wh
Who

Это тот Юнг, который общался с духами, вызывая их звоном в колокольчик? Весомо.

Котик - Наркотик )))

Но вот он и писал что все психи скрытые 😸

Wh
Who

Так на заборе тоже пишут. Юнг - это явно последний человек, на которого можно ссылаться в данном вопросе.

Котик - Наркотик )))

Ах да - он же никому не известный и никем не признанный 😎

Wh
Who

Известен звоном в колокольчик, для вызова духов и сомнительной ценности исследованиями. Ни один современный психиатр на него ссылаться не станет. Это же ликбез.

Игорь Погребняк

Откудава-откудава.......🤔
Оттудава.......☝️🤷‍♂️😜
Во как!!!!!!!!!)))...🤦‍♂️

Андрей

А здесь правило сайта. Прежде чем заходить на него нужно выйти из ума

Эдя Пск

Здесь не с ума сходят, здесь спят. Разумом. Отдых разуму нужен.

Татьяна Черненкова

Психушки на летнем.ремонте, всех по домаи распустили..😅😂🤣

На
Ната

Авки не правдышние ставят вот и хулиганят, кто на что горазд.

Капа Магна

В дурдоме день открытых дверей. Плюс осеннее обострение

Лора

так тут вход свободный, справку никто не спрашивает 😂

Беатрис

так нас здесь специально собирали как 10 негритят))

Беатрис

да... я еще помню

Нина М

А мне, на чужбине, это было особенно приятно.

Беатрис

представляю

Нина М

Еще и по-русски писать !

Беатрис

как ты еще не отвыкла?)))

Марго Беккер

Наверное в Дурдоме компы разрешены?😜🤷‍♂️😪

Галина Осташко

Да разве нормальные тут будут сидеть часами?

Степаныч

На дураков в рашке в больницах денег не дают

Сам Себе...

В реале редко встречаются, хоть их и больше

Wh
Who

Больше в процентом отношении?)

Сам Себе...

Так и население больше. Я до работы в органах думал, что в Багдаде все спокойно. А изнутри увидел всяких. И тихих сумасшедших тоже...

Wh
Who

Ну, так можно 90% населения записать в сумасшедшие. Хотя... Наверное Вы где-то правы.

Сам Себе...

Ну, 90% - это очень сильно завышено.

Wh
Who

Это если подходить строго медицински к предмету, а на обывательском уровне, примерно так и получится)

Сам Себе...

Знаете, когда мне впервые стало страшно? У нас был выезд в психушку. Там больной сбежал в окно из четвёртого этажа. Самое страшное, что и у врачей и у пациентов глаза одинаковые... 🤣

Wh
Who

Ну пациенты бывают разные, как и врачи. В психушках не одни сумасшедшие лежат, ежели шо. Расстройств разных много)

Викентий Ви

А кого ты хочешь в 2:15 ночи тут встретить?

Бе
Безилмэн.

Выпущены из дурок в связи с пандемией.

Wh
Who

Этот вопрос их притягивает) sprashivalka.com/a/327541575

Wh
Who

Помнится, этот чудак пропагандировал здесь буддизм. Видимо, нирвану пока не постиг)

Бе
Безилмэн.

Я,его не помню,но см

Бе
Безилмэн.

Смешной.

Wh
Who

Да, очень мил😆