Лена М-Ва

Какова была бы реакция Ассоль,если бы вместо молодого Ланового под алыми парусами приплыл бы..скажем ..молодой Пуговкин?

Ответы · страница 7
Владимир Ефимов

Романтическая любовь зла. Полюбишь и ... Пуговкина (если бы это был выбор режисёра)

Лена М-Ва

''Совершенно такой!'' Как Вы думаете,она сказала бы это,глядя на Пуговкина?)) Но мой вопрос не выражает моё отношение к артисту-я его обожаю)

Олег Ширшов

Не надо в сказках передёргивать. Здесь главное паруса алые, остальное тема любви.

На
Натали

Она бы и Пуговкина проглотила - главное, мечта сбылась!

Нина Школдина

Ассоль ждала принца под алыми парусами. Думаю и Пуговкин ей показался бы принцем.

Александр Тихонов

Наверно плохая,ведь они же вроде бы виделись гдето и влюбились с первого взгляда)

Мика Танирчик

она бы не стала артачится, судьба)))предрекли паруса, так получайте Пугонькина)))

Лена М-Ва

Ей принца предрекли под парусами,а не паруса)))

Юрий Беляк

Я не хочу отвечать на ваши вопросы не пишите мне пожалуйста. У меня нет времени.

Лена М-Ва

У кого нет времени-тот не сидит в спрашивалке. Буду теперь писать Вам постоянно) Лучше сами заблокируйте)))

Василий Трухин

смотря какие реагенты бы он привёз. если красный фосфор- то ,несомненно, бурная)

^|^ Slavka)

Асолью небил не знаю! Напилась би с горя, посмотрела, ну и хрен с ним, тож пойдет

Юрий Баранчиков

Да ей по )(... Лишь бы паруса красные. Для женщин главное не содержание, а форма...

Лена М-Ва

Если для женщин главное форма,а не содержание.то логично предположить,что ей больше понравился бы красивый Лановой.а не смешной Пуговкин) Но Вы не знаете всех женщин.Мы все разные) А паруса были просто сигналом.что вот он,принц.приплыл за ней))))

Юрий Баранчиков

Что ВЫ все разные я уже заметил.. Как и то, что вам всем нужно только одно...

Лена М-Ва

Вы не знаете,что нужно всем) Знаете,глупые бабы говорят,что все мужики козлы) А глупые мужики говорят,что все бабы стервы)

Юрий Баранчиков

Ну козлы, ну и что? "Капусты" дайте...

Лена М-Ва

Я не общаюсь с мужиками и козлами) Пусть остаются в своём хлеву))))

Юрий Баранчиков

Так хлев- для коров... А козлы не только в огороде, но и в горах...

Лена М-Ва

Не знаю,я не разбираюсь в их местах обитания)

Галина Катернова

На вкус и цвет товарищей нет. Пуговкин прекрасный актер просто это не его роль

Татьяна Пружанская

Не судите мужчин только по форме носа..... Мужчин надо судить по взгляду и уму....

Ирина Иванова

молодой Пуговкин тоже был по своему хорош и мог запросто головушку окрутить)))

Елена Горбунова

Ассоль ждала принца под алыми парусами, поэтому была бы рада тому, кто приплыл

Сергей Хвостенков

Ланового у Грина в книге нет.Но если без шуток то ей бы понравился любой герой.

Се
Селена

Думаю, что та же....она верила в Принца на Алых парусах.... а не красавца ожидала!

Лена М-Ва

Вы думаете.что "совершенно такой" она сказала бы любому,кто приехал за ней?))

Се
Селена

Думаю, что ДА! Она бредила Алыми парусами....Принцем на нем... она не говорила, что Красавцем!

Се
Селена

Это мое мнение....у других другое мнение??? Я считаю, если человек исполнил ее желание приплыть на Алых парусах.... это говорит, что душа его ПРЕКРАСНА! внешность второстепенна!

Лена М-Ва

У меня другое мнение.Она ждала принца,а алые паруса были сигналом ,чтобы она узнала его. Она видела его в своих мечтах именно таким. И сказала-совершенно такой.Как в её мечтах)

Елена Кузьмина

для Ассоль без разницы, она хотела вырваться из той жизни, а для зрителей - шок

Вячеслав Катюбин

для современной Ассоль без разницы,главное чтобы на корабле с алыми парусами

Л Т

Тогда повесть называлась бы не "Алые паруса" , а например " Пурпурный кошмар" )))

Людмила Волынец

А чем плох Пуговкин? Ей с ним даже было бы интересней, по крайней мере, веселее

Александр Пашкевич

Согласен с ответом Тани Морозовой. Тут главное сами паруса, как символ любви.

Лена М-Ва

Но ведь она сказала-совершенно такой! Значит,видела кого то определённого в своих мечтах?))