Татиана

По одному поверью - паука убьешь - сорок грехов простится; по другому - убивать пауков - грех... Чему верить???...

Ответы
Yura Chen

пауки здесь не при чем. грех исходит от человека, который в результате приведет к смерти. выход: покайтесь, верьте в Иисуса Христа и будете иметь жизнь вечную.

Kirill Mechanic

верить поступкам! убивать-плохо...особенно для высокоинтеллектуального существа,не живущего одними инстинктами,как пауки...

Светлана Соломатина

забываем вторую часть приметы: "паука убьешь-сорок грехов простится, но несчастье случится...убивать не стоит

Антонина Богданова

Второму! Паук,как бы наш домовой! Не нравится,соберите на веничек и выбросьте.Но только не убивайте!

&A
< Angelocthek >

себе,я убиваю редко,если лето -он ловит мух и мушек и комаров, а зимой,чаще,для чего их кормить и чем?

Татиана

..точно - щи они не кушают...

Сергей Носов

он хотел тебя съесть-нет,ты хотел его съесть-нет.он хотел тебя убить?-н ет тогда зачем ты его убил?

Лисицына Людмила

это судьба близко себя проявляет, она сначала ударит,потом удивит , потом застабилизирует

Валентина Ерефеева

Грех это осознанное неповиновение Богу , понимаешь , что это не угодно Ему но делаешь

Анатолий Шмушкович

не убивай-все творенье божье-он наверника комуто деликатес-вот пусть они и убивают

На
Наталья

верить только себе! всегда! как сердце подсказывает - так и правда!)))

Александр Самодошвили

убивать живое существо - без цели ( да зачастую и с оной.. ) - грех.

Ольга Храмцова

Исходя из закона залез на частную тереторию понёс наказание!

Юрий Рябенко

Чему /или кому/ хотите, тому и верьте...Лично я верю в Бога!

Ровшан Алиев

лучше не убивать ,он же тебе плохого ничего не сделал

Василий Клещевников

Уберись в квартире. Пауков живыми отправь гулять!

Татиана

..вообще-то я о нестыковке поверий...

Татиана

..надо шкафы отодвигать, наверное...

Archangel Chervak (К)

в принципе паук к гостям, а дальше по настроению 😉

Татиана

..что-то гостей не видно.....

Марина Дружинина

я их очень боюсь, но никогда не убиваю.. Жалко

Татьяна Степанян

не надо верить,лучше веником вымести и все

Артём Кузнецов

ты не верь. ты проверяй) потом расскажешь

Александр Губенко

своему разуму......, а он тебе что говорит?

Александр Губенко

... вот именно..... ВСЕГДА СЛУХАЙ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС.... Он всё верно говорит