Забава Накатична

Вследствие склонности к филосовским обобщениям, я иногда рассуждаю абстрактно)) В формировании моего жизненного опыта принимало участие множество людей, поэтому я никого конкретно не имею в виду. Нескрываемая же ирония в моих высказываниях, наряду с привычкою вечно острить по поводу и без, выдает мою склонность к выдумыванию парадоксов, от которых невольно за версту несет насмешкой,... Когда спрашивают: "Ты понял(а) Татьяну?" - бывает, что уместно ответить: "Скорее раскусил(а). Словечка в простоте не скажет, все словами играет, иногда и вовсе потеряв собеседника в воображаемой аудитории." Вот так, посмеиваясь, я иногда поглядываю на себя любимую со стороны.)) А как вы видите себя со стороны?))

Ответы · страница 3
Марина

Я была дома, друг снимал пейзаж за окном, там гуляла девука с парнем.. плёнка сохронилась, потом мы её пересматривали. И... парень это он, а девушка это я. А кто тогда снимал?

Причесанные Мысли

Вот это движ😳

Склифосовский

Боюсь так конструктивно не получится описать)))) мы тоже рассуждаем абстрактно, никого конкретно не имею ввиду, ну или намекая что кого то конкретно))) ложь видна сразу!!!

Причесанные Мысли

Мою тем более 🤣

Склифосовский

А че это тем более?)))

Склифосовский

Спиртик ? Бинтик?)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как пифию, только без жевания листов и вдыхания паров. Работающую на внутреннем ресурсе. Типа -- пожевала дирол и поняла, как скоростной звук преобразуется в материю.

Забава Накатична

Не сложновато с диролом?))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Наоборот, пугающе просто.)

Забава Накатична

Хорошо, что не с жеванием "галстука"))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У пифий не было галстука, Забава. Только легионеры могли носить шейный платок, но в нашем понимании это ещё далеко не галстук. А шпильку насчёт Сукашвили я, пожалуй, проигнорирую.🐬

Ivan Peretyatko

На основе научных тенденции и парадоксальных эмоции каждый локальный индивидуум не должен игнорировать общества своим аморальным повидением. А как это со стороны?

Забава Накатична

Ромашково на общество)))

Ivan Peretyatko

Мультфильм,как грибы воевали с горохом

Забава Накатична

Не видела))

Павлос

Как бы вы не поглядывали на себя со стороны, это всё равно будет ваш взгляд, на себя...
(Если на против зеркала, поставить другое зеркало, оно не будет ничего отражать.)

Причесанные Мысли

Павлюша, не мешай мне на себя любоваться😌

Павлос

😁 Хорошо👋🎈

Павлос

👋

Серый Волк

А я как-то со стороны себя не замечаю. В основном варюсь в салянке из своих мыслей и пытаюсь разобраться , что к чему. Вобщем состояние бесконечной неопределённости.

Серый Волк

А просто это как, не обращать внимания на то что происходит в голове?

Причесанные Мысли

Штормит?))

Серый Волк

Грузит)))

Причесанные Мысли

Тяжёлый случай))

Серый Волк

Да нормально всё, я адаптированный к таким нагрузкам)))

Вячеслав Чистяков

Читаешь ваш текст, как по волне накатываешься такой милой волны словесности и просто кажется, что пошел ты нафиг, со своими текстами, простите и это вам комплимент

Вячеслав Чистяков

солнечная ты всеравно класнсная

Александр Изотов

вижу себя со стороны вполне прагматично: уже не молодой, не совсем здоровый, немного усталый от такой жизни человек... хотя иногда любит включать воображение... 🤔

Александр Изотов

а что? пол века прожито. теперь чаще попадаю к знакомым на похороны, чем на юбилеи... 😢

Причесанные Мысли

Все там будем)))

Александр Изотов

конечно! но ведь не торопимся? 😁

Причесанные Мысли

Никто и ничто не подгоняет)))

Александр Изотов

как знать, может кого-то и подгоняет...

Mister Farid

ну, смех или ирония, стремление переводить всё в шутку, это чисто защитная реакция. со стороны я вижу себя костным мозгом, спрятавшимся в большом мосле мяса.

Причесанные Мысли

Мне кажется, что ты стесняешься своего интеллекта)

Mister Farid

глупый пингвИн робко прячет, умный - смело достаёт! ) 🙃

Mister Farid

да просто я сам по себе, интроверт, люблю уединение )

Причесанные Мысли

В тебе борьба двух полюсов)

Mister Farid

ага, Арктика и Антарктика ) мишки против пЕнгвинов ))

Идальго

если стараться проговаривать всё то, что делаешь в формате "здесь и сейчас", то мир вокруг будет более понятен... без иронии, парадоксов и склонностей )))

Забава Накатична

Мир перестанет быть иллюзорным))

Идальго

О! ну будем знакомы - Сергей )))

Забава Накатична

Блин!! Моё любимое имя😁

Натали

За философски и обобщения и порой теряется индивидуальность собеседника. Не все можно обобщить и вложить в рамки. Человек порой весьма многогранен.

Владимир В. Иванов

Поменьше занимайтесь словоблудием) В общении с аудиторией - короткая конкретика. А для пустой болтовни - индивидуальный(е) кухонный(е) собеседник(и).

Причесанные Мысли

А предполагали?)))

Владимир В. Иванов

Психологическое состояние обусловлено состоянием физического здоровья. В других случаях это ранее приобретенные травмы.

Причесанные Мысли

Владимир, жалобы на жизнь и одиночество - не рассматриваю!! Не пачкайте мою безмятежность своими излияниями))

Владимир В. Иванов

Вот и хорошо. Не пишите здесь больше. Вопросов. Не надо.

Причесанные Мысли

А чего вы так?

Грейсвандир

) весьма, знаете ли... пост замечателен во всех отношениях, особенно примечателен в отдельных скрытых сюжетах - казалось бы лишь показалось, так нет -

Причесанные Мысли

Неужели в междустрочья заглянули?) Если честно, это не входило в мои планы) по крайней мере сегодня)

Александр К.

ГГц.. Почти так же... Но стараюсь никого не обидеть зря.. Потому аудитория воображаемая, по моему, не сокращается.. Уж если острить, то не в обиду...

Причесанные Мысли

Молодчинка))

Y. V.(George)

Я МУЖИК ВИДНЫЙ , С ХАРИЗМОЙ, И ИНОГДА ИРОНИЯ! ПРОЯВЛЯЕТСЯ, И ЭМОЦИИ, ПРИ ПРОСМОТРЕ КАКОГО НЕБУДЬ ФИЛЬМА! НО ЭТО ОТ МАМЫ! А В ОБЩЕМ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ.

Забава Накатична

Я не читаю ответы, выданные капсом

Y. V.(George)

НУУУУУ? Я НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ! ДА? А ТЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, СЛУЧАЙНО НЕ ПСИХОЛОГ?

Сергей

Не, ну ты реально угрузила.........))) подвязывай давай с этими дифирамбами....😛🤟 🥃🥃😅😂😂😂😂😂😂😂😂

Забава Накатична

🤣 блин!! Ну я жи проста о себе😁🤣

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂🤷‍♂️

Сергей

🙄✋Снова, ага, ага.... 😅🖖 🥃🥃

Сергей

🤔А, чО Апять то?🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Денис Чугунов

Я себя понимаю, таким каким я есть. Хотя также могу уйти как в философию, так и в абстракцию. Главное не терять реализм, хотя иногда бывает )))

Забава Накатична

С похмелья легко уходится в абстракцию🤣

Olga Torba

А я вот думаю, что в алгебре, моей любимой, я всё-таки как-нибудь смогу помочь моему внучку, хотя ему на это совершенно наплевать......................

Борис Пустовалов

Ох, уж эта Забава Никитична! И вечно-то она острит "по поводу и без..." А попробуйте это же прочесть, опустив "по поводу". Разницу чувствуете?

Забава Накатична

Нет в этом необходимости)))😁

Борис Пустовалов

Как истинный полиглот, рад встретить ... полиглотку! Да ещё в Вашем лице!

Забава Накатична

Благодарю!😌

Борис Пустовалов

Узбеки ... - далее по тексту!

Забава Накатична

Да, было бы за что)))😁

Ти
Тина

Зачастую пару дней отлеживаюсь,посмотрев на себя со стороны, все думаю,ну кто же,кто же эта дама и где? Но ведь я ее уже видала.🤷‍♀️🤣😛

Ти
Тина

А еще бывает, в карты проигралась,трезва как стеклышко лежу, сигары кончились и трубка засорилась, и тут я жду от человечества добра. И вот оно пришло,,Кто рюмку рома мне нальет, а кто сигарой угостит и расцветаю я как роза майская.....🤷‍♀️😛🌹

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣 А чо за сигары?))) я тоже так хочу😅😂

Ти
Тина

Ну вот,нашла себе подругу и тут делиться надо.🤷‍♀️🤣 Узнаю где купить,так сразу расскажу.

Причесанные Мысли

Узнай))) 😅мож и мне кто рюмку рома нальет😅

Ти
Тина

Да я и сама тебе налью. Таких здесь мало, штучные они.🤷‍♀️🤝👍🌹

Причесанные Мысли

Тин, таки када напьемсси?))) 😁