Ви
Виктор

Почему говорят какие-то дебилы, что народ в Российской Империи был безграмотный? Люди знали, как работать на земле, как подготовиться к зиме. Знает ли сейчас кто-то это? Умеет ли кто-то сильно грамотный это делать? Хрена такая пропаганда?

Ответы
Николай Журавлев

Это все - пятая колонна! Да и элементарной грамотности было хоть отбавляй - ЦПШ в каждом селе были!

Маргарита Радзивилл

Ну, новгородцы были очень грамотные, более 1000 лет назад писали друг дргу письма на бересте

Alone In The Dark

Низкий поклон))) Правда без сарказма и чего там подобного хоть и демон))

Вика Родионова

Зачем? Мы не крестьяне. Нам этого не надо.

Сергей Петров

То не грамотностью называется

Ви
Виктор

Значит нахер грамотность дутую