Ви
Виктор

Почему говорят какие-то дебилы, что народ в Российской Империи был безграмотный? Люди знали, как работать на земле, как подготовиться к зиме. Знает ли сейчас кто-то это? Умеет ли кто-то сильно грамотный это делать? Хрена такая пропаганда?

Ответы
Николай Журавлев

Это все - пятая колонна! Да и элементарной грамотности было хоть отбавляй - ЦПШ в каждом селе были!

Маргарита Радзивилл

Ну, новгородцы были очень грамотные, более 1000 лет назад писали друг дргу письма на бересте

Alone In The Dark

Низкий поклон))) Правда без сарказма и чего там подобного хоть и демон))

Ви
Виктор

Спасибо

Alone In The Dark

ДА было бы))

Вика Родионова

Зачем? Мы не крестьяне. Нам этого не надо.

Ви
Виктор

))) Пусть другие

Вика Родионова

Каждому свое

Ви
Виктор

Йедем... Едем едем)))

Сергей Петров

То не грамотностью называется

Ви
Виктор

Значит нахер грамотность дутую

Сергей Петров

Смотря кому