Наталия Васильева

)))) Самый богатый на свете,знаете кто??? ВЕТЕР!! Эх.....сколько мы на него денег выкинули....))))))

Ответы
Zed Xiu

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Валерий Самойлов

Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал...
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!

А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима

А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
"Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему,
"Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?"

Стреказа "Ха-Ха" запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль

- Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду Я тибе жина.

А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль Я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!

Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кет атсюда! Пестни пой!

В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ! )))

Валера Четвёркин

..........Дорожка катится в лучистое ничто,
Загадочно петляя между сосен,
Она бежит сквозь лето, зиму, осень,
Меняя, изредка, юбчонку на пальто.
И ветер суетный, качая головой,
Деревьев стройных, деву провожает,
И шелестом подругу окружает,
И пыль сдувает, мощью вековой.
Худые тени, щурясь в облака,
Пытаются схватить ее за ноги,
Как ловят вечность истинные боги,
На филигранную решетку паука.
И, кажется, что мир сошел с ума,
Испачкав статику, динамикой «разврата»
Но счастлив я, пройти путем Сократа,
В своем необъяснимом амплуа.

Тэ
Тэдди

Ветер, ветер! Ты могуч!
Ты гоняешь стаи туч!"
Гонишь в море корабли,
Что застряли на мели…
Открываешь звёздам путь
Стрелы гроз вонзая в грудь.
И бушуя в ливне гроз,
Платья рвёшь с младых берёз
Обнажая наготу…
Всё срываешь на лету.
Милый друг! Угомонись!
Ты на землю опустись…
Знаю, можешь быть ты нежным,
И родным, в волне прибрежной.
О любви слова шептать.
На руках дитя качать!
Об одном тебя прошу я,
Коль поднимешься бушуя,
Не бросай с высот своих
Колыбель, в волнах крутых!
Опусти её шутя!..
Пожалей моё дитя!!!

Станислав Иванов

Это точно. Деньги, как вода, утекает среди пальцев и растворяются где-то в воздухе. Отсюда и выражение выкинуть деньги на ветер. Но, по большому счету, мы сами в этом виноваты. Скажем, у друга или подруги, появилась какая-то вещь. В принципе она мне неинтересна и не нужна. Но чем я хуже подруги или друга? Вот полетели деньги на ветер. Зато у меня теперь есть то, что есть у них, и я с ними на равных)))

Наталия Васильева

У хороших родителей-хорошие дети!!!! если родители-без диагноза,то и у детей иммунитет!!!

Станислав Иванов

Так Вы философ? Готов поспорить, что это не всегда так. Даже во вполне благополучной семье бывают дети, избалованные вниманием, дорогими вещами, вот потом-то из них и получается то, от чего общество просто отворачивается. И иммунитет здесь уже не поможет. Сколько уже было случаев, когда маменькины сынки оказывались на скамье подсудимых? Потому что эти хорошие родители с детства внушали ребенку, что он самый лучший, что родители у него самые лучшие и т.д и т.п.

Наталия Васильева

ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ это не те,кто богат и кто обеспечил всем ребёнка.......у этого понятия совсем другой смысл.......жаль,что вы этого не понимаете....!!Хорошие родители,это те,кто с самого малюсенького возраста разговаривает с детёнышем...объясняет ему,что такое хорошо и что такое плохо!!! почему и что это за слово--НЕЛЬЗЯ!!Это те,кто не ремнём по заднице ,а те...кто понимает,что слово доходчивее!! и т.д. и т.д........

Станислав Иванов

А перечитайте-ка лучше Маяковского, там очень хорошо сказано.

Наталия Васильева

Перечитаю,конечно,но не для этой цели))) я воспитала дочь....которой 26 лет сейчас....и как считаю,так и написала)

Br
Brilliant

Наталия! Вы ошибаетесь!!!!! Самая богатая, наверняка, Я!!! Поясняю: У меня есть бабушка ей 91. Есть родители!!!!! Есть братья!Сестра! племянницы и племянники.а если их мало... Я же казашка мы делимся на ру. Посмотрите, пожалуйста, карту Казахстана весь Запад будет мне родней!!!. А на худой конец будут нам сватьями!!!! 😉 😉 😉 Вы до сих пор думаете что ветер богаче?

Наталия Васильева

будем считать -вы правы)

Br
Brilliant

😊 Даже как то не ловко 😊

Светлана Рабодзей

я точно.когда мои дети росли.я покупала очень много игрушек.дети играли ломали и я поломанные игрушки сносила мешками в песочницу.но я не считаю что на ветер,потому что ломая.разбирая.дети учатся строить

Наталия Васильева

))научились?

Светлана Рабодзей

да.старший в 13 лет в ванной слив- автомат собрал и после в школе работал.парты чинил.потом может все сделать сам при желании.

Наталия Васильева

Мама молодец-дети молодцы!!!!!!!!!!!!! 👍

Светлана Рабодзей

)))спасибо)

Сергей Р.

Интересная фамилия Ветер до этого Березовский, и тому подобные. Но богатые люди это курильщики,алкоголики,наркоманы они всегда найдут любые деньги чтобы гробить своё здоровье и за это платить!

Алексей Филиппов

Так их ветру удержать надо!А вы знаете,как соревнуются между собой в богатстве арабские шейхи-берут и поджигают дуг за другом долларовые купюры-у кого они раньше закончатся-тот проиграл!

Наталия Васильева

тьфу ты)) извращенцы))

Алексей Филиппов

Я тоже так считаю,другого слова к этим выродкам не подобрать-это когда Целые страны в Мире голодают.Кстати,какая страна,по данным "ЮНЕСКО",считается самой "невезучей"в Мире?

Наталия Васильева

)))О*кей ГУГЛ.........Какая страна........?))))

Алексей Филиппов

Мьянма,ранее Бирма-ни одно стихийное бедствие не проходи её стороной!А жив ли Будда,Магомет,Конфуций,Иисус Христос,Моисей?

Га
Галина

У многих людей — и богатых, и бедных — деньги и материальные ценности не вызывают сильного стресса и беспокойств, независимо от того, в какие времена им выпало жить. Почему?

Го
Горец.

Богат не просто тот, в кого деньги вложили. А тот, кто сумел их правильно использовать. Вообще-то это можно сказать вопрос , который касается разных сторон нашей жизни.

Татьяна Плотникова

Угощаю КОФЕ!​http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3994/3994966_lyubov_i_kofe3.swf?mp3=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3994/3994783_jardin__kompoziciya_iz_reklamy_francuzskij_vals_iz_k_f_ameli_petamusic.mp3 Нажмите на сердечко. Музыка!

Тамара Сенчищева

Так получилось,что выкинули деньги на ветер,да бог с ними.Будет здоровье и деньги заработаются.Главное,что деньги не являлись предметом ссор,вражды,горя...

Tigrenysh2612 Шакирова

Если деньги на ветер были кинуты с удовольствием, то ветер точно остался ни с чем! Это мы поимели удовлетворение, а..... ветер, так, просто был попутный!

Борис Лав

хм-хм.....................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Виктор Проскурин

Это Вы от своей сестры Евгении знаете?..(В смысле,говорят,если поставить на заставку телефона фото Евгении Васильевой,он никогда не сядет...)

Наталия Васильева

)))Воруют все....а Женька крайней сделали)))) НО!! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!))))))

Александр 505

Нат....... хочешь чувственную пошлость.....?))))))))) Какие деньги........????? подумал он............ Был бы я ветром.... ох............ как бы я тебе вдул.....)))))))))))))))

Наталия Васильева

))) Ай...ну и что....я могу и ошибаться,я блондинка,мне можно.........подумала она)))))))

Александр 505

Как же она хороша........ подумал Ветер........... Самоирония - есть высшее проявление чувства юмора...,)))))))))))))

Наталия Васильева

)))))И действительно умный мужчина.............подумала она....рассматривая его "клетку" на рубашке...)))))))))))))))))

Александр 505

Он шёл...по унылой улице......... было 8.57..........открывался универмаг......... никогда так ещё не хотелось Ветру.......войти в отдел......торгующий рубашками в "клетку".......))))))))))))))

Наталия Васильева

))))Зачем ему две рубашки в клетку?........недоумевала она......)))

Анатолий Скребков

...а если смотреть с другой стороны, фраза "ветер в голове" - означает пустота... а фраза "пиво без водки - деньги на .... (извиняюсь, это не то ...)

Наталия Васильева

))Как ни крути...всё "туда"...))))))

Сергей Васильев

А ну-ка песню нам пропой, весёлый ветер, Весёлый ветер, Весёлый ветер, Моря и горы ты облазил Все на свете, И все на свете деньги пособрал....

Андрей Силаков

Блин, хотел бы я в Ю-Тубе посмотреть на это буквально. Ветер, бедный ветер, никто на него денег не бросает в натуре, только понарошку...