Марина Юдина

доброе утро! кто может дать быстрый рецепт.... на * скорую руку?.)))

Софья Каширская

Банально! Пару картошин, две пачки "Китайки" - лопши, 1-2 банки кильки в томатном соусе. Картошку поставить варить, почти при полной готовке засыпать лопшу и закинуть консервы. П времени занимает 15-20 минут и вполне не плохая ушица!

Ренат Мухаметжанов

для скорых рук)
быстро порезать в чашку огурцы, помидоры, немного зелени, заправить маслом и майнезом а сверху потереть сыр. крайне быстрое блюдо)))

Mary Leto

Яичница, манная каша, чай.

Алёнка Солнцева

Потапцы с помидорами
Хлеб нарежьте квадратными кусочками толщиной 1 см и обжарьте на масле. Полученные гренки накройте кружочками помидоров, посыпьте тертым сыром и подрумяньте в духовке.

Александр Некрасов

На завтрак - яичница, на обед - яичница, вечером - омлет.

Mirzokarim Ramazoniev

суп ** Минутка**
1. Вскипятить воду
2. Отварить макароны
3. Как сварятся разбить сырое куриное яйцо!
4. перемешать и
5. порезать сосиску!! ! одну или 2 кому сколько хочеться.
6. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА) .
P.S. этот суп если правильно сделать, его съест не только взрослый но и ребёнок!))

Ирина Сапа

Приготовить банку тушенки и банку лечо. В кастрюлю выкладываем содержимое обеих банок. Заливаем кипятком или бульоном, если есть, или разводим кубик. Перемешиваем, солим по вкусу, доводим до кипения, все! Пусть суп настоится и впитает все вкусовые составляющие лечо и тушенки. В идеале подавать с зеленью (по желанию) и подсушенным черным хлебом.

Ольга Захарова

Кекс в микроволновке В него входит: 2 яйца, сахар, раст. масло, Сметана, какао, сода, мука. Приготовление: Все смешать выложить в форму (только не металл ).Поставить в микроволновку на полную мощность на 7 мин. И все готово и очень вкусно. Или горячии бутерброды. В них входят: 1 батон белого, 1 луковица, 200 г. твердого сыра, 200 г. грабовых палочек, майонез, зелень укропа. Приготовление: Лук очистить, вымыть, мелко нарезать. Крабовые палочки разморозить и нарезать кружочками .Твердый сыр натереть на терке, укроп мелко нарезать. Батон нарезать на одинаковые кусочки. Каждый кусочек смазать майонезом затем посыпать луком. Положить крабовые палочки, сверху обильно посыпать сыром и укропом .Бутерброды положить в микроволновку на 1 мин (или когда расплавиться сыр) Готово! Вкусно и быстро!