Наталья

Какой смысл в этих вот разборках внутри Украины? Ну отделятся от Украины ДНР и ЛНР. Коррупция будет. Опять же найдутся такие правители, которые будут врать и воровать. Откуда вот сразу возьмётся изобилие и порядок? Что там в Крыму шоколад сплошной сейчас? Ну может дороги 3 и построили. Мост этот, одни проблемы с ним .Охранять надо. А потом и забудут их ,простых людей

Ответы
Давид

Всё верно)) Еще в древности Бог сказал, что люди изобретательны на зло. Но нужно сказать не только там, но и по всему миру правители ничего хорошего для людей не делают, одни обещания в предвыборной гонке))

Наталья

Так оно и есть.

Давид

Поэтому смысла нигде нет, везде богатые хотят жить за счет бедных. Как говорил персонаж в одном известном фильме - "Куда бедному крестьянину податься")))

Наталья

Не пойму , почему молодые идут умирать за них? Ну платят, и что? Лучше быть живым и бедным, чем...(

Давид

Молодые думают, что с ними это не случится, что они лучше тех, кто погиб в криминальных разборках. Но известная русская пословица точно подмечает "сколько ниточке ни виться, конец все равно будет"... А всё мечтают о разгульной жизни, без забот и хлопот. Наше общество больное поэтому в нем возникают нарывы и опухоли. А верхи это устраивает и они не хотят его лечить. А тех кто пытается это сделать в тюрьму или психушку определяют, чтобы не мешали))

Наталья

А верхах. Вчера сидели за столом миллионеры. Наши министры. И с серьёзными лицами говорили о 1 (!!!!!) тысяче рублей для пенсионеров. Как сдерживали себя, что не заржать, не знаю. Может ,что приняли...до заседания)

Давид

Они считают что это очень много)) ведь 20 миллионам пенсионерам нужно добавить к пенсии 20 миллиардов в месяц, а эти денежки они бы с удовольствием прибавили к своим "мизерным" окладам))

Андрей Халфин

Да лишь бы убивать друг друга перестали, мне кажется, что если армию отвести, все само, потихоньку рассосется... Только вряд ли Киев на это пойдет....

Наталья

Согласна.

Danila

так будет пока бендеры не уйдут

Danila

везде есть свои левые крайние и народу захочется мирной жизни

Наталья

Народ и есть быдло, получается. Умирать за их миллионы....Ну их(

Danila

это их выбор нужно им все это пережить

Наталья

Для них это лучше, чем уехать на заработки.

Danila

значит не надоело по чужбинам шататься

Михаил Борисович

Не беспокойтесь о них.