На
Наталья

Вы садитесь на шпагат?

–3
Ответы
Александр Колосов

Это вам зачем? Когда спортом занимался 10 см до пола не хватало, что продольный, что поперечный. Только не гимнастика, а боевое самбо. К тому же, у женщин всё от природы пластичней, да многих с детства учат. Женщины постоянно на каблуках - как у них стопы вдоль голени вытянуты? Простого мужика хрен на шпильки поставишь, а вы ещё и бегаете на них.

На
Наталья

бегаю да)))

Александр Колосов

Мой друг от рождения такую растяжку имеет - мама, не горюй, л

На
Наталья

ну тут ему повезло просто

На
Наталья

??

Александр Колосов

Повезло, так он ещё и спокойно ногу на весу без усилий держит, балерины так не могут.

Язва Сибирская

Надо взять на заметку твой вопрос. Те девчонки, кто будут писать положительно вот с этими девчонками и нужно дружить, да потому, что они гибкие, а это всегда очень приятно.

Ната

😄Хорошо. Приду.

Язва Сибирская

Ну вот и договорились, хотя приятно, когда это всегда происходит стихийно.

Ната

Это точно. Стихийно интереснее.

Язва Сибирская

Ну конечно же, я согласен с тобой.

Ната

Спасибки. Не так часто ты соглашаешься со мной. Улыбаюсь на твое согласие)))

Wera Ferat

В детстве занималась в балетной студии, так там обязательное упражнение было в центре зала - шпагат сейчас уже даже на полу шпагат будет трудно сесть).

На
Наталья

много лет прошло?

Ол
Олег

уже нет... но знаете... и когда было да - удовольствия никакого... вот ипа как в кино показывают... сел - все в ахере... и никогда не показывают, как встал... ))))

Василий Про

Вчера несколько раз сел на какую то веревочку в салоне, оказалось на шпагат. А ещё помню сел на полный шпагат, когда стремянка подо мной разъехалась.)

Алексей Кузнецов

Я спортивной гимнастикой занимался в юности и должен сказать даже тогда на поперечный садился с болевым ощущением . Хотя усердно тренировал .

На
Наталья

Мужчинам труднее

Алексей Кузнецов

Наверное . Но я ведь не ради развлечения . Это были реальные тренировки , соревнования . Я б в этом деле должен был бы переплюнуть любую женщину , которая специально гимнастикой не занимается . Ан нет .

На
Наталья

Ну... Не знаю что и сказать ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Я могу! Я не девочка, Всех удивляю))) Просто я спортом занимался. Могу и так и так. Ну ты понимаешь. Там сухожилия растянутые)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня есть планшет. Там в компе рисую плохо! Ну стараюсь. Там голова тут, а экран там. Я к стати людей не рисую. Они у меня выглядят не очень. Им не нравится, я характер рисую. ))) Я художник а не фотоопппарат!))

На
Наталья

ясно)))))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня кум художник! Его сын в Гильдии художников Европы! А тот мне дарит его картины. Малый говорит мои картины стоят 2000 евро! Та мне похрен! Говорит кум. они у меня дома. Это мой кум. Он чё ими торгует? Просто нравятся и всё! Тот пошел, говорит я тут секретку делаю. Две подписаны! На другой написал лутщему куму на земле от Кости на румымынском! Я думаешь не прочитал? )))

На
Наталья

не поняла)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня кум против меня! Он за другое государство! Он офигенный и богатый! Говорит ты так всё переиначиваешь. мне тебя слушать офигенно! Я уже друзьям из Евросоюза говорю ты такой офигенный. Послушайте его! Приехал Руди из германии. Он по русски ноль! На румынском балакает. Машины гоняет. Я говорю ну как с тобой? Я немецкий плохо! Этот ваще не в какушку! Сидим пьём вина стакан. Говорю у меня жена Француженка. Может на нём? Тот говорит нихт!Фершьейн! Та я сам понём не очень. Бухаем и грустим. Кароче ты меня не понимаешь! Итсо фак ю! Он говорит англ понимаю! Та чё ты придурок так и не сказал!))) Кароче он на ломаном английском, я тож там не бог!))) Я умудрился анекдоты рассказывать!))) Юмор понял! Кум говорит вы обо мне? Я говорю встетились как-то немцы и русские..А Эти Румыняки наши вассалы! Смотри он двор метёт, а мы его вино бухаем! Два народа воевали между. Говаорит я не фашист! Смотри у кого сидим дома! Тот ухахахатывается! )))

Ол
Олег

пару раз было.. на возу с бревнами сидеть жестковато, да и на сырой траве тоже... шпагата моток постелил и сел😂😂😂

Sergei Krivorukov

Садился, как Ван Дам, 30 лет назад,по специальной гимнастике. Можно сесть и сейчас, но потерял китайскую гимнастиу.

Натка М_Мак

Да, но по определенные обстоятельствам давно этого не делала. Но сяду примерно за неделю, растянуться надо время

На
Наталья

круто!

Натка М_Мак

Да это как бы не моя заслуга, от природы гибкая просто

На
Наталья

мне пришлось тренироваться когда начала выступрать

Натка М_Мак

Я лет пять назад на танцах растянулась за неделю

На
Наталья

круто! что сказать) написать про себя?

Натка М_Мак

Да, конечно

Алексей Алексей

Если про женщин, то не каждая женщина может сесть на шпагат, а вот на.... каждая женщина хоть раз это делала

Лёня

И на шпагат могу и на канат) Не, ну в 12 лет на акробатике садился, но когда это было. Сейчас я деревянный.

На
Наталья

понятно)

Ле
Лекс

А то!!! Легко!.. На середине правда застряваю, ну главное что сажусь а это попытка.. Так что 100 %спортианый

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет , тренировался , старался сесть но всегда немного не хватало , потом забрасывал и прогресс терялся

На
Наталья

как и многие

Виктор

Эээ, 30 сантиметров не хватает! Но не переживаю. Главное - ... А, ты, знаешь, что Главное при растяжках?

На
Наталья

нет) а что именно?

Виктор

СлЮшай. Главное при растяжках - это, наверное (если вы не испытываете) возникновение в тебе особого состояния! Да, такого, что - хоть Господом, хоть с Дьяволом всегда найдешь о чем пооговорить!

Василий Тимощук

да, Вы что ... ему же, больно будет ?! ... был случай в жизни ... однажды я кота, назвал Шпагатом )))

Трижды Кот

Ирина Петровна не знала, как садиться на шпагат до тех пор, пока не пролила кисель на пол...

Елена Карпова

я смотрела на вашей страничке но нашла только одну

Трижды Кот

Плохо смотрели...

На
Наталья

почему артисты часто хамы? не знает никто?

Елена Карпова

уже избалованы

На
Наталья

да...

Иван Дюльгер

нее у меня дцп какой шпагат на шпагат только падать в моём случае если костыли разойдутся

Зд
Здравствуйте

а мне зачем?мне не предусмотрено природой ноги умело раздвигать...это прерогатива женщин

На
Наталья

ну да)

Зд
Здравствуйте

если хорошо знать физику женского тела,то можно легко понять,что строение скелета у женщин ОСОБОЕ...гораздо более гибкое,и подвижное в суставах...деторождение,знаете ли,присуще женщинам,как самкам сапиенса...

На
Наталья

ну я ж не против)

Зд
Здравствуйте

ну,вот так...а посему,шпагаты им даются на полуавтоматическом режиме,от природной данности,так сказать

На
Наталья

ну мне это дается хорошо)

Зд
Здравствуйте

похвалиться сюда появились,матушка?некрасиво как-то...тут не профи сидят,имейте такт

На
Наталья

пишите в личку)

Crazy Snowman

Без проблем. Если потребуется, подложу шпагат и сяду на него. До сих не потребовалось