Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Загадка. Во время сушки на бицепсы упражнения не делаю, а они все равно растут. Почему?

Ответы
Валерия Мирная

может промониторить все упражнения и выявить то, которое заставляет эту мышцу работать?

Stormy

Ответ кроется в твоем новом фото? 😃

Комета

ой! я в этом вообще не разбираюсь)

Комета

тебе важно, чтобы тебя слушали?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не обязательно, только я потом отвернусь и не буду давать советы.

Комета

да ты просто говори, раз тебе это нужно и хочется. а остальные... кому нужно, те услышат. ) наверное так.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну да, так и происходит. если человек не слушает, то скорее всего сам не прийдет на советом

Комета

вот это точно)

Светлана

вам виднее, может питание не то

Наталья Викторовна

Вот уж и не знаю )))) Привет )

Акиана

Вода выходит из мышц

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

говорят, что это невозможно НО пробую этого достичь... не вижу препятствий...

Акиана

Так я и не пришла к правильному ответу. Хоть кто-нибудь ответил правильно?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

мне понравилась идея жечь жир и наращивать мышцы одновременно! только как этого достичь?

Акиана

По системе. Надо правильно подобрать. Вы же знаете свой организм у вас получится.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да, замеряю вес и измеряю калории. смотрю на результат. помогает.

Ки
Кира

))))))))))) не знаю

Ни
Нинэль

Спорт питание

Саида (Samarkand)

физиология

М*
Маша *

сила мысли

Елисей

Судьба!!!