Бьерн Оливери

Помните Васильеву, укравшую 6 миллиардов рублей? Что с ней стало

Ответы
Андрей Север

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков и экс-глава департамента имущественных отношений минобороны РФ Евгения Васильева внезапно стали многодетными родителями: теперь они воспитывают сразу троих детей. В прошлом месяце Васильевой удалось зарегистрировать сына, рожденного суррогатной матерью, а теперь пара официально взяла в семью двоих детей -- приемных.

Галя

Это которая у Сердюкова жена третьего созыва? Пишет стихи и картины.Выставляется в музеях.Плодовитая, однако. Наворовали с Сердюковым и заняли круговую оборону.

Галя

Картина маслом ваще...

Галя

Где?

Галя

Ну плыви дальше,голубчик.

Бьерн Оливери

ок , поклон вам милая

Artur Sova

Помним...Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!", .... Хеппи энд

Александр Митич

про нее не знаю,но она где-то рядом с Сердюковым,а тот затеял ликвидацию "Объединенной авиастроительной корпорации" - с 1 марта 2021 г.....

Михаил Черевичный

Ну уж точно не на делянке лес валит и валенки с остальными зечками не валяет! А надо бы каждого из таких туда отправлять.

Бьерн Оливери

она сидит ?

Бьерн Оливери

кто ее посадит ?

Михаил Черевичный

Да никто- она же памятник 😊

Константин

ушла в тень.. Ведь ей больше не грозит тюрьма.... Это клоунаду надо устраивать, когда срок светит.. и суд идет..

Константин

😄ну дай бог 😉☝️

Бьерн Оливери

Спорт и войны очень хорошо помогает избавиться от всех вредных привычек.

Константин

ну как то так.. но спортом одним таких не выведешь.. Нужен дихлофос.. 😆

Бьерн Оливери

Я всегда не на видел препятствия , которые выстраивало общество перед возможностью вдоволь наслаждаться жизнью,между личностью и ее свободным самовыражением .

Татьяна Лымарь

Да ничего. Вышла замуж за Сердюкова, стала почетным членом академии художеств и многодетной мамашей.

Бьерн Оливери

так , а она не так уж и проста, как кажется на первый взгляд

Майя Петрова

Поженились с Сердюковым, она теперь художница - картины рисует и вроде выставки устраивает

Бьерн Оливери

она не так уж и проста, как кажется на первый взгляд

Виктория Пино

https://www.znak.com/2021-03-16/v_peterburge_vystavka_evgenii_vasilevoy_nachalas_s_protesta_studentov_akademii_hudozhestv?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Бьерн Оливери

Через годы, через расстояния..

Виктория Пино

На любой дороге, в стороне любой
Песне ты не скажешь до свиданья
Песня не прощается с тобой

Бьерн Оливери

Ленин и великий Сталин -они вам могучую и сильную страну оставили , Вика зачем вы все просрали ?

Виктория Пино

Мне лично оставили клеймо внучки врага народа и всё. так что про@ирать было нечего.

Бьерн Оливери

Сегодня очень приятный , даже счастливый день !

Андрей Хрисанфов

В 2020 году избрана почетным членом Российской академии художеств (почетным академиком)

Андрей Хрисанфов

Это не бабло в МО тырить!

Белый Фрилендер

Вышла замуж за Сирдюкова, пишет картины. Живёт, не жалуется с таким богатым мужем)

Бьерн Оливери

Я точно прозрел в какую-то глубь вещей, где всё - революции, борьба отдельных людей, борьба страстей целых наций, войны и ужасы стихий, - всё вело человечество к улучшениям, к завоеваниям в коллективном труде великих ценностей равенства и братства

Белый Фрилендер

Можете писать мемуары, в таком случае)

Бьерн Оливери

с ней ?

Белый Фрилендер

Можете и с ней)

Бьерн Оливери

К той гармонии и красоте, где свобода какой-то новой жизни должна дать всем людям возможность отдавать всё лучшее в себе на общее благо и получать то, что нужно каждому для его совершенствования и индивидуального счастья...

Т)
Татьяна )))))

Читайте серьезную литературу а не желтую прессу ..Это был " ход конем " и удачный ..

Бьерн Оливери

минская девушка с белой руси ?

Т)
Татьяна )))))

Нет - Рижанка

Бьерн Оливери

вы литовка 7

Т)
Татьяна )))))

Ну во-первых Рига -это столица Латвии а не Литвы.. нет я не латышка я - русская

Николай Климов

постится . плачет . грехи замаливает хочет в монастырь уйти . совесть замучила .😂

Св
Светлана

А что с ней станет? Хорошо живёт, писали,что замуж вышла,за того,с кем воровала

Александр Шебалин

Пришлось половину ей отдать государству.А на остальные три нищенствовать.

Бьерн Оливери

Привет ! У вас тепленько так ?море 25
есть комарики дождики и рыбалка ?

Александр Шебалин

Не знаю,на море не был пока,все некогда спуститься к нему.Оно на виду,но закоулками к нему сложно добраться.🖼Вот вид на него с нашей большой лоджии.

Бьерн Оливери

.Надеюсь,что скоро будет по-легче ...Спасибо за пожелание и тебе и твоим близким Здоровья и счастья ,и мира ,и добра ,и любви ,и радости ....!!!!🙏🏻🤗💖💕🙌🏻

Татьяна Мордачева

Ее выставка картин в Питере проходит...кстати,картины есть интересные

Александр Жданов

а чем вызван такой интерес? У вас своих проблем нет? Нет казнокрадов?

Александр Жданов

Был. Теперь многое поменялось..

Бьерн Оливери

У вас много Саша ошибок молодости, которые совершают все ?Вы не жалеете что в теплые и развитые страны не уехали ?

Александр Жданов

ни грамма. Здесь, в моей стране лежат мои бабушки и дедушки. Не могу я из бросить. Глупо? Может быть, но вот такие мы...

Бьерн Оливери

Если мужчина уверен в себе, он может быть абсолютно любым! Идти вразрез со всеми канонами красоты, доброты, силы…

Александр Жданов

это верно...

Алевтина

Вышла замуж за Сердюкова, делает выставку своих картин в Петербурге

ℛℳ

Выпустили, выплатили какие-то деньги и запретили болтать по барам

ℛℳ

Ищите возможность навести с нею мосты, а дальше, как по военному - захватите плацдарм и развивайте наступление пока не достигнете ваших целей

Бьерн Оливери

Великая страна и великие песни у вас !Бессмертная песня о молодом Ленине и Великом Октябре.

ℛℳ

Если вы внимательно приглядитесь к истории любой страны, то найдете немало мифов, каких-то определенных людей сознательно возводят в ранг святых, героев без страха и упрека. Ленин, по-моему, стал играть роль Иисуса в безбожной религии, созданной большевиками по подобию христианства.

Бьерн Оливери

Вы были до всего этого в предыдущих отношениях , охваченные счастьем, словно неслись над землей в блаженном упоении !?

ℛℳ

если вы имеете ввиду отношения, которые развивались и вели к свадьбе - да такое было.

Farhod Tomson

томится в застенках... в многогектарной квартире в центре Москвы)))

Бьерн Оливери

она многодетна тоже ?

Farhod Tomson

по ходу не было же

Бьерн Оливери

Боже !Как здесь хорошо !

Farhod Tomson

ага?

Бьерн Оливери

точно ! 🚣‍♀️🥇😇🤎