Виктория Иванова

Необходимо ли Мэри Поппинс при полётах использовать Traffic Collision Avoidance System, TCAS (система предупреждения столкновения летательных аппаратов)?

Ответы · страница 3
Игорь Росин

Желательно

Виктория Иванова

Нет, её масса мнеее 5т

Димка

🖼

Виктория Иванова

Это к чему?

Владимир Пермяков

абсолютно!

Владимир Пермяков

Если вы всё знаете-зачем спрашивать? Для блезиру?))

Виктория Иванова

Узнаю мнения других и комментарии

Виктория Иванова

Только запустила вопрос

Виктория Иванова

Kein Problem

Лев Полыковский

И баба Яге.

Виктория Иванова

Им не нужна tcas

Лев Полыковский

Почему.

Виктория Иванова

Их вес менее 5 т

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость

Виктория Иванова

Что глупость , она должна использовать tcas или нет ? И почему ? Так же нужно ей включать транспондеры или нет ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненужно!

Виктория Иванова

Верно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочу чтоб она с крылом ф16 столкнулась! Тогда у нас будут две мэрипопенс!

Виктория Иванова

F16 достаточно технологисная машина, что бы обойти даму с зонтиком

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел в аэропорту как эта машина крылом грузовик фургон зацепила на рулежке! Машину в крыло как консераную банку а с крыла ну краска поцарапалась! Вот что значит авиационный алюминий!

Виктория Иванова

Эти самолёты выдерживают попадание ракеты, что им грузовик. F22 и F35c вообще чудо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот потому я и отписал про Мэри попенс!! Что самолёт нефрелимым останиться после столкновения с этой птичкой!

Евгений Во-Ин

😀ну нет

Виктория Иванова

Верно , низкая полётная масса у неё

Евгений Во-Ин

они пойдут на это - я уверен

Noname

Нет

Виктория Иванова

Почему ?

Noname

Патамушогладуолус

Виктория Иванова

Масса маленькая

Noname

Не факт не факт

Noname

Нит

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Да

Виктория Иванова

Именно